На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я щакакдам старую! Я вчера 3,5 часа на Олимпийском отскакала с флагами в руках, шобы отэто Кротиха меня обозвала? ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. Хотела с ней пообщаться, но чего лезть, захочет - напишет. Ну и вот.... написала... на свою голову [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підстаркуватую )))))) ( я пральна слово написала хоть?) )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не главный , но свою роль играет - Китай. Китаю выгодно ослабить россию, у них интерес с рф на одной территории. с США тягаться они не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю, шо вы написать хотели? "Пидстаркуватую", ишь ты. Ворчит)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично согласна, но мнение основано на ее личных симпатиях- антипатиях. Чувствуется, что она на росс. стороне. Так, не указано, что раша годами планировала присоединение Украины и делала для этого все ,особенно при яныке. Обезглавили армию , ключевые посты заняли люди с росс. гражданством . В общем, все как хотел пу. Украину готовили для полной сдачи гэбистам. Ну а теперь пошла заруба со Штатами за Украину . Не думаю, что пу ожидал такого отпора, и это только начало.Лично мне хочется кричать- а не могла бы ты , рашка рубиться со штатами где-то на сев. полюсе, например ??? хоть до посинения! Скоты, облюбовали себе Украину для поля боя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мешайте, Саша )) Сначала человека задело, потом он придумал, что кто-то ему сказал "должна", и тут же надо отбрить 155 раз, почему не должна. "Сама придумала, сама обиделась"))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, зато глубоко анализирующие и думающие отправили на тот свет сотни человек, втянули страну в войну. Это же очевидно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас, когда убрали яныка, законы стали исполняться всеми? Тогда смысл был в жертвах? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не банил, меня сюда с переменным успехом пускает, а на мамский зайти ни разу не смогла( хотя там пусто, все сбежали Сходила тему прочла, по сути - написано тем, кто просил в личке мнение фрекен. Я думала также чтото со Светой или родными ее случилось, прочитав тему тут. Задело многих (имхо) то, что ее мнение предлагают как экспертное. Фрекен с удовольствием читала на синем, но в данной теме ничего нового не прочла[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, если в доме грязно, убираете или нафиг поджигаете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на росс стороне" - это так бывает, чтобы так мозги работали, да? )))) Паноптикум [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кому кур? (Аделин)" вас не раздражало? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь у всей стран больше шансов есть это все, чем до мыскакалымыздобулы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретизируйте. Кто отправил и кто втянул ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по поводу "отправил" вот только что читала в ФБ Мочанова и других - ну слишком уж странное командование АТО, противоречивые приказы, отбирают автомобили, история со сливом топлива и травлей настоящей военного, который об этомм говорит вслух - и это уже не имеет отношения к Януковичу, это нынешнее руководство. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подумала - случилось что. Думала уже бежать, спасать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ради чего их закусывать? что-то меняется? может, руководство страны как-то изменило векторы? ну очнь хочется позитива, но его не видать:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это тут причем? устраивали вусю революцию для чего? чтобы еще хуже было? уж как минимум можно было бы сейчас в АТО не воровать и не предавать, и бюджетные деньги не пилить и много чего еще не делать... Чтобы перемены были видны хоть кому-то. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процитирую Бутусова : Нет, генералы не дураки. Но откуда там взяться умным? У нас что, кто-то занимался армией? У нас проводились маневры? У нас стажировались генералы в НАТО? Ну реально не хватает практики, квалификации, кругозора. Нет, АТО буксует не потому, что некому отдать приказ. АТО буксует потому, что некому грамотно оценить риски и угрозы, некому поставить задачу, некому научить солдат и сержантов, некому их снабжать. Приказ - это просто форма и воля, а в этой форме и воле должны жить мысль и ресурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, те, у кого их нет вообще- вставляют себе моск монтян и полyчается прикольная карикатура *мыздобулы*)))) ну а чо, приколькольный гибрид *крошко-монтян*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо, стоит её *опой развернуть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что это меняет? я Бутусова тоже читаю, равно как и других. И вот сейчас как раз Семенченко читала о предателях, которых полно. Нового Президента зачем выбирали? Чтобы все старые схемы коррупционные работали? Думаю, нет. А они, тем не менее. работают. И те же активисты жалуются постоянно на таможни. на больницы, да много на что:((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение