На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тренируйтесь() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, новый президент работает всего ДВЕ НЕДЕЛИ и те в условиях войны....+ ты считаешь, что реально за две недели что-то изменить в машине?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых , для того , чтобы законы исполнять, надо создать :- хорошие законы ;-неуклонно соблюдать равность всех перед законом;-неуклонно соблюдать неотвратимость наказания в случае их нарушения ;Во-вторых , есть такое понятие , как "политическое неповиновение " и оно оправдано там , где законы существуют только для народа , но попираются властьимущими и властьузурпировавшими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот их и попёрли ....Майданом ))) А новых - брать под жесткий контроль !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в доме заведется холера - сожгу нафиг !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про приписку ника то Олесе обьясните, она задала вопрос:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устраивали , чтоб лучше было , но в одно мгновенье лучше не станет . Это длительный и болезненный процесс. Но если человек болен тяжелой , хронической болезнью , мы понимаем , что выздоровление наступит не скоро , надо будет пройти и через обострение , и много горьких пить пилюль , и , возможны операции... НО ЛЕЧИТЬСЯ НАДО . НЕ опускать же руки и ждать , что всё само пройдет...Так и с обществом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом? сильно сейчас контролируют, скажем, того же Булатова? Над которым вовсю потешаются по всем соцсетям? Да и каким образом планируется контролировать Порошенко? Он кого-то послушает на предмет своих решений? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль. но контроль людей - он же больше? так же? а взятки как были, так и есть? так всегда ббудет что-то, оправдывающее. Новый Президент не успел? Турчинов за месяцы не успел? Ну да... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня важно содержание, а не форма, из овна лепить конхвету надоело, поэтому пишу как считаю нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете. вот мне 5 лет как удалили щитовидку - и что? становится лучше? нет, только хуже, уж поверьте:( так что не самый удачный пример.А по поводу проблем - так вроде как все ратовали - и Майдан в том числе - за то, чтобы убрать взятки... И что? Это аж ТАК сложно? так нет же, все же продолжают давать и брать, потому что "мне надо". [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я к Вам в танк, мда.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше мнение исключает существование Украины как государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вам же написали, что от этого ее мнение не становится весомее. Или вам два раза повторять? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точек невозврат не существует, существуют только 2 паршивые вещи - гордыня и непризнание) Если самым длинным пальцем с помощью большого пальца послать те вещи, то все остановится и вернемся в прежнюю жизнь. Только вот вы этого хотите? Думаю, нет( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ли это? Но образ машины времени у вас получился зачетный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... ниасилила всю тему. ФС помню как вежливую и думающую форумчанку. Она какое-то прямое отношение к нашей политике имеет или политолог, что такой шухер в теме?[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всем уважении - а те законы, что есть, религия не позволяет исполнять? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о законных выборах в 2015 - то да , мне "религия" не позволила исполнить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вот. Тема то о том, что Майдан перетасовал верха и более ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы Марка. Но это тоже не гарантирует мое согласие. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мне не 25 лет, демагогия это все... оправдать теперь можно что годно - все ж лечение... только лечения не видать и близко, сплошное загоняние в гроб.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то есть вбросить те деньги, что были потрачены на Майдан на подготовку общества к выборам религия не позволила? Или соблюдать букву закона философия мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"многим абыдна, что ФС что-то вообще посмела написать .....()"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение