На желтом Фреккен Снорк отписалась((((

659 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспомнила! где-то полгода назад одна форумчанка писала оПриднестровском сценарии в отношении крыма+ её забросали тапками, зафукали и знатно постебались известные и авторитетные "политологи и аналитики" нашего форума. Это так, для справки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я не помню Ваших тем:), ник знакомый, и не более. Поэтому распознавать стеб это или всплеск гормонов - я не могу:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпадя, шо вы тут перетираете 400 постов??О_о [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И она не просила нести это сюда. Ужасно, я считаю вот так, без спроса + ответить Света не может. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, вставляют. Вам виднее. У меня свои, я не в курсе))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ФС не виртуальная личность, т.к. общение выходило за рамки форума, есть общий круг знакомых в проф.сфере и многое другое. + И даже если бы этого не было, я отчетливо помню за годы пребывания здесь, что она не участвовала никогда в склоках, грязи, пустозвонстве и т.д., всегда ясно и четко излагала свои мысли. Поэтому мне интересна ее точка зрения в данной ситуации больше, чем кого либо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это РАВНОЕ право общаться на форуме. А то кортежи яныка все осуждали, кортежи пороха все приветствуют. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обсуждают же не мнение, а личности.Вот, что печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не повод их не исполнять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно- Фреккен Снорк высказала свое мнение о ситуации в стране() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как соловью)))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на трёхсотом посте я ещё делала краткий пересказ, но сейчас вижу одно : многим абыдна, что ФС что-то вообще посмела написать .....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понимаю я это, но Майдан был организован и скоординирован. Зачем это было делать за год до выборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большие проблемы возникли от того, что власть придержащим было глубоко на..ать на государство Украина.Это не Путин заставлял давать взятки и нарушать законы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы ссылочку, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот плюс сто, и некоторым прямо обиднее с каждым новым комментом:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, о Учитель, боюсь такого Дзена мне не достигнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как главный танкист, наконец-то поняла, что kolega - это tanux на мамском и, помня ваши посты на желтом, теперь уже ничему не удивляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы она в декабре сказала, что Крым аннексируют, то можно было бы поверить в ее доступ к истинной инфе великих мира сего. А так... написала то, что уже 3 месяца говорят. а во вторых- могла бы отвечать желающим в личке . Копируй свое мнение - и отправляй. Но, может, ее гложат тревоги и хочется этим поделиться здесь . Сейчас все такие нервные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо, чтобы оно успело не только зарубить подписание ассоциации с ес, но и в таможенный союз срулить? а надо, чтобы оно успело не только зарубить подписание ассоциации с ес, но и в таможенный союз срулить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кортежи тут при чем? каждый обсуждает то, что ему интересно. Меня, например, в силу жизненных обстоятельств, ничьи кортежи не волнуют))+ о курах объяснять не буду, если вы не в курсе, зачем приписка ника в теме, то вы и не поймете, а если в курсе, то ваша аналогия неуместна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы откуда знаете. что он собирался подписыват? источники назовете? пруф, как здесь говорят? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете , у врачей существует такая теория : сколько лет болезнь наживал , столько лет от неё и избавляться надо. Вот и тут , вы думаете , возможно за месяц -три - десять -год навести полный порядок ? ) Я вообще всегда шутила : ещё два-три Майдана - и будет порядок) Хотелось бы , чтобы всё и сразу стало замечательно , но лично я приготовилась к тому , что , возможно , моим детям повезёт при жизни увидеть цветущую и независимую Украину ... а мне такое увидеть - будет чудо . Но ведь надо же двигаться к лучшему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение