Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у тимошенко было упоминание довольно похожее. Наверняка, ее працьовита команда и отыскала это мимолетное сходство))) Окончательно в ней разочаровалась. Так мелочно раздувать явную ерунду...[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азіров, не інакше) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не обращайте внимание. Вы выразили свое мнение, люди воспитанные его приняли, не такие воспитанные обхаяли, как и любое другое мнение, отличное от их...и, естессивенно, связали это с тем, с чем связывать не стоит [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я бачіла вже, за вуха прітягнуто як на мене. Підводки до цитат інші. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс... вы шо? низзяя...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, нє, з цією розкладкою, я такі повернуся до російської( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не называется. Плагиат - это исключительно полное (частичное) присвоение себе чужого "творения". То, о чем Вы говорите - вольное изложение, пародия, подражание, но никак не плагиат. К тому же, сравнив две речи становится ясно, что даже о простом рерайте речь не идет. Использование удачной идеи с цитатами - да. Но это аж никак не плагиат. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, до речі, не розумію, чому всі кажуть, що олігарх. Олігарх - це крупний монополіст, а кондитерських бізнесів в Україні кілька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю)) закадровий текст же ж можна будь-який накласти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще не говорили, все глаза и лицо пытаемся рассмотреть. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, что-то меня позитив не посещает...вроде и понимаю, что реально самая побходящая фигура на сегодня в президенты+ Но мало надежд у меня на него...думаю будет дальше страну берибанить, только более умно, чем янык[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на ютубе есть https://www.youtube.com/watch?v=s02dTsBXhdc [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакоя, у нас уже цензурО?)) *вшоке оглядывается*) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего ж не выпить по достойному поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя)) даже планшет за ваше питиё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне моя интуиция сказала, что он Украину вытащит из нищеты. Вот про Ющенко молчала, хотя муж мой меня убеждал, что Ющ - ого-го. Так что я надеюсь на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.... От жеж люди(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу на маникюре-педикюре. есть время потрындеть. но чтобы я впечатлялась чьей то оценкой меня-да никогда. я знаю себе цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. Крупный монополист без влияния на политику не является олигархом. т.е. не обязательно быть монополистом, важна концентрация политической власти в его руках. Такой человек и зовется олигархом :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф. делаем ставки господа! готова спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.2 всё очччень сомнительно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я з вами!!! В мене коньячок. Будьмо! Гей!!!;))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"такое соглашение должно дать надежные гарантии мира и безопасности, вплоть до военной поддержки в случае угрозы территориальной целостности" ...такие гарантии только странам-членам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах