Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, вспомнила яныка - тот аж ушами хлопал от счастья а с первого его рабочего дня в Киеве начался транспортный адкаждое утро Крещатик встречал и провожал его сигналом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее можно понять, переживает поражение человек :)) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поперееееду Порошеееенко :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну человек из Севастополя ! По-моему, этим все сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и надежда есть, что страна заживет по-людськи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом вопросе, если сделать хоть одну уступку - сожрут и не подавятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я четко помню момент с закрывшейся дверью и мысль "в приметы не верю", а оно вон как все повернулось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на громадстком помотайте сегодняйшний эфир [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, тут нам дадут больше времени на разобраться, кто есть кто. и + все партийные списки должны быть открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже почти сожрали. Можно сказать , страну за руку вытянули из пасти в последний момент . Оно ж уже собиралось подписываться в таежный союз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог! Очень большие надежды на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видала лицо человека, видела слезы (+) Видела твердость , без них никак. Что с глазами не так ? Что увидели в них вы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пустила слезу))) (-)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в твиттере прикалываются, что экстренно монтируют голову Яроша к телу Порошенко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу и молюсь, чтоб он оправдал надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мазохист (+) Rip как президенту или человеку, хотелось бы второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет это слезы (+) Я видела такие недавно у своего мужа впервые за 15 лет, когда он читал письмо нашего старшего сына 95-й. Сразу скажу, у меня муж очень скупой на эмоции, дева во все красе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Порошенко гАзы? Че, прям на инаугурации?))))) прикольная описка)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж без наезда. я как раз похвалила его за хладнокровие а после, при возможности, проявил участие. Он прекрасно понимает, что зольдатик не один стоит, вокруг люди, и ему окажут помощь незамедлительно. И его поступок говорит о его хладнокровии, уметь ставить приоритеты и быстро идти к намеченной цели. Осталось, чтобы Петины цели хоть немножко соотношались с нашими... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы шо не говорите, и олигарх он, и гад и сволочь и все такое, НО это первый реально сильный президент, не в маразме, не в старческом возрасте с коммунистически-полицайскими амбициями, не бандюга, умеющий представляться, выражать свои мысли, говорить на ангЕльском языке, умеющий ставить цели и их добиваться. Я кстати, против продажи Рошена... я все понимаю, но так у чувака зачетный и честный заработок был, а так шо, откуда бабки брать будет, перейдет на экономрежим и узбагоится ЗП президента?В общем, я не фанат Пети, но это реальный первый сильный старт для Украины, если Петр помимо личных амбиций наконец допрет, что есть еще амбиции в виде первого мужика, поднявшего не самую слабую страну, и выведший ее из кризиса - цены ему не будет. Есть шанс все-таки, что мозг человека на посту думает не только о своих карманах, но и об имени в истории..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже догадалась, спасибо! Ну вообще, действительно зворушливо: все рыдают, президент рыдает, в воздух чепчики бросают, караул в обмороке - вот это коронация, я понимаю! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , про цели вы правы (-+) В первой части общая нервозность и режим обороны)) , простите за наезд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ППКС(+) Ну и ввиду отсутствия укр каналов, и невозможности воспринимать ртв, смотрю евроньюс, бис, Франсе тв . Они все четко цитируют речь Порошенко , особенно про Крым, языки и федерализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Акстати, судья сказал, что бизнеса у президента нет. Как-то мимо прошло: а за кем же теперь 5 канал и шоколадная фабрика? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах