Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да я буду несказанно рада если я ошибаюсь. поверьте. посмотрим. и кстати- откуда такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже мартини пью! Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну зачем вы сказали!! Теперь я тоже буду вечером пить жежблин..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, поживемо, побачимо :)) а поки що таки радість, як на мене[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела в слезах. Первый раз в жизни такие эмоции! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне радостно)) а еще радостно, что у нас такая красивая первая леди! самая красивая из всех, имхо.. и главное, что ее не прячут по углам, о ней и детях не шушукаются, как в соседнем государствеможно сколько угодно ахать, ах, какой Путин, как он всех делает, какой мужик (любимое занятие пророссийски настроенных дев), но не мужик он, раз жену и детей прячет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) поздравляю ! ;-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще ничему не радуетесь последние полгода [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас вітаю! мені б теж до нового президента в подарунковому наборі ПММ була б доречі:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу.... как бы - и это повод сразу обхамить? поржать? что? мало ли что у человека за мотивы... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, первая леди мне не нра, тощая слишком)) но однозначно лучше Люси) Мне из всех лЭди жена пчеловода больше всех нравилась)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю, не выстрелило же, траурный вено не упал на голову, двери не закрылись, значит хороший знак -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вы так глубоко осведомлены о моих делах и моем душевном состоянии... вы очень сильно ошибаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там это искать, там архив новостей только, дайте ссылку плиз -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть он оправдает ожидания украинцев! Вспомнила, с каким трепетом слушали речь Ющенко в 2005. Надеюсь, эта страница в нашей истории не повториться.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм, а про то, что речь Президента плагиат,уже говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік сангрію колотить) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу видеть и вижу в его глазах хорошее. И думать хочу о хорошем. Сразу так настраиваться на негатив не надо. Когда люди молятся и просят помощи для больных и для военных, все ведь им желают хорошего. Вот так и мы должны дружно пожелать ему всего хорошего в добрых для нас делах. Вселенная все слышит и все дает.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... таким "плагиатом" можно назвать все, что существует из написанного. Если уж на то пошло, то не плагиат, а пересказ или рерайт, по модному))) Да и то... [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 аж прослезилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А відколи цитати стали плагіатом? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже против продажи его активов-пусть себе зарабатывает, а не крадет у государства Хотя бреханул судья на церемонии типа "не занимается предпринимательской деятельностью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели Янык претендует на авторство)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если бы только цитаты, но и порядок их использования, таки называется плагиатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах