Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверное - слишком близко. а я - слишком индифферентно к этому отношусь. кого-то это оскорбляет. уж простите, обидеть никого не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в коменты не лезть) это ж надо сколько зависти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а у вас аргументов, кроме как на личности переходить, видимо нет больше?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое чувство, будто попала на форум путиноидов в разгар очередного интервью пу. Напевы те же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у меня дальнозоркость 0)))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более ферум, я бы сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не понимаю я, стало плохо, пришел в себя...я на жаре в крит. дни такие тяжести тягала, чтоб копейку заработать на сына и себя, в морозы на улице работала и что? + ну пусть дома на диване пролежит, мама пусть вкалываеткакой он ребенок? он мужчина уже и военныйне бабулька ж пенсионерка там в обмороке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это не обижает и не оскорбляет. Просто по-другому к этому отношусь () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем, увидим, иного нам не остается .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такая работа а когда с менструацией 10 часов у оперстола, я в курсе.. еще когда прокладок не было, и вата запекшаяся царапала все ТАМ в кровь... Сплошные раны. И что такое в машине скорой помощи КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не только на инаугурации, в жару, в дряной синтетической одежде, и что такое в обосраном халате сутки (не собой, больными обосраным) и что такое пальцем веко держать, чтобы не заснуть, и что такое.. ой, я могу продолжать вечно. У парня не самая тяжкая работа, парням в Славянске и Донецке сложнее. Я его понимаю, но если нашел в себе силы подняться и стоять дальше. ничего страшного.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заринка, ПНХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, выпейте мышьяку, мы Вам не будем мешать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что я не врач, а простой офисный крыс. всю жизнь в офисе под кондиционерами и обогревателями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то ее с вашим сыном по телику не показывают ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тех, кто асфальт кладет не жалко? Да мне тоже жалко, но оказали помощь и человек на рабочем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут личная жизнь к высказыванию своего мнения??? Или ваша реплика исключительно из зависти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за что люблю наших людей! где культура то? почему обязательно нужно оскорблять, унижать только за то, что человек высказался не так, как вам нравится? когда аргументов нет, народ использует мат. любую мысль можно донести культурно и литературно+ этим и отличается образованный человек от динозавра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, кто кладет асфальт тоже жалко, но это их выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, я хорошо помню, как это... кондиционеры... Не обрыгал бы кто, уже счастье... Я как вспоминаю пациентов скорой, всегда радуюсь даже корке хлеба в тепле..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять, рашистское ТВ может начать смаковать - цвета ПС:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и парень, идя в эту службу, сделал свой выбор, Ань.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Анна ! Абсолютно с Вами согласна, НО. С человеком надо разговаривать на его языке, ему так понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О вот вам бинокль, для лучшей цветопередачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сдалась, сдалась. жалко его просто очень. опять же - сужу по себе. я от этой жары на гидазепаме целый день. вот и не представляю. как они там бедные стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. любому можно разъяснить на корректном языке и не уподобляться. мое сугубо личное и субъективное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах