Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас президентами были 2 Леонида, 2 Виктора, а Петр первый. Будем надеятся, что выведет он нас не просто в Европу, а на уровень Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свой текст для инаугурации? :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президент Порошенко к тому же сегодня стал дедом, у него родился внук !!!) Тоже знак ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашими бы устами да мед пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно настоять на честном референуме в Крыму,... где-то через год-два. И я почти уверенна, что Крым не проголосует за Россию. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям лозунгами из телевизора вещаете. м-дас. не, ну я рада, что в вас есть такая вера и уверенность. где-то даже восхищаюсь всеми тут. так верят, как в дедушку ленина. и вечный октябрь впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Так не бывает! Это очень-очень сильный знак... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жизнь. хватит знаки выискивать. у меня бабушка при смерти. знак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну я в шоке - зачем спорить?? Неужели это та тема, на которую можно ставить ставки?.. Понятно, что никто не ведает, как оно будет, но давайте надеяться на хорошее. В стране война, столько надежд, а тут ставки ставят. Ну не поддерживайте вы этот глупый спор, будьте умнее...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого страшного происходит? тотализаторы существуют испокон веков. почему не поставить ставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вы не будете указывать другим, что им делать, ок? Сочувствую, но вы пока не столь значимая фигура. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не густо))) но а когда больше-то было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не стремлюсь. я очень рада, что у него родился внук - это прекрасно, мне бесконечно жаль мальчика из караула, кстати - почему его поставили назад, неужели некем было заменить?+ но везде и во всем выискивать знаки - смахивает на крымскую эйфорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла запостить! )) Имхо, это сверхзнак! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и леди в коричневом ))) Всегда есть кто-то с ложкой дегтя. Даже если и так, слова от этого свой смысл не потеряли. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы сыну сказала, чтобы стал обратно, зачем его было менять...отошел и встал, это по-мужски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личный выбор каждого - эмоции, знаки или что то иное. В караулах всегда падали в обморок - это обычно. Так же скажу по секрету - в крупных хоровых коллективах, до пяти обмороков за выступление - норма. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему же плохо стало. их муштруют как тузиков, не жалея. довели пацана, он сознание потерял и вместо того, чтобы дать ему отлежаться. его назад поставили. это по человечески?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она какая-то очеловеченая была. Но все радости приберегу на потом, когда суть да дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень осторожно отношусь к таким вещам, но трудно игнорировать такой месседж. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже это понравилось! говорю, все было как-то очень человечно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пришел в себя и занял свое место! ...неа, пусть лучше вырастет очередной овощ+ мой соло танцевал в ансамбле народного танца в 7 лет с температурой (а как он мог подвести коллектив), так после выступления, забыли про температуру и вообще, что болелэто - мужчины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РазрИшаю! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно после прошлого правителя: 1. Обвалившийся памятник основателям Киева2.Закрывшаяся дверь3. Голубь, чайка, ворон[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах