Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Будьмо, вже бутиль вина випито)) прослухала річ, прослізилася, прошморкалася, все як треба, вірю в найкраще[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось, что обращаясь к народу Востока, Президент перешел на русский. Во мне это укрепило надежду , что Украина когда -нибудь станет страной, где равные права имеет каждая национальность и язык. Это будет означать, что страна повзрослела, помудрела и стала по настоящему цивилизованной, современной и толерантной державой[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что его поставили назад? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дерибан был всегда во всем и во все времена думаете, Европу не дерибанили? Еще как. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що відбувалось, поки всі чекали на нового президента у новому бекстейджі від Богдана Кутєпова. видео http://goo.gl/NCUqXd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, есть сифилис, а есть ВИЧ у нас пока ситуация "пришли анализы, таки антитела на ВИЧ были ошибочны, у вас или сифилис или гонорея, разбираемся". Разберемся. Но данные заболевания излечиваются, ВИЧ - нет. Никто не прибывает в идиотском экстазе, но эра абсолютного беспредела кончилась. В остальном - будем барахтаться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос этичности. Тема и масштабы не те. Это все равно, что ставить на больного человека - доживет до завтра или нет. Или я всё слишком близко принимаю к сердцу, потому считаю подобный спор не совсем уместным.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в коричневом, а в красно-черном, ну да ладно, вам издаля не видно, поэтому простительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хирурги стоят по 10 часов возле оперстола, без пописять и покакать и воды попить что-то я не помню тем тотальной жалости к ним. Еще и говном польют. У всех своя работа. Если бы был без сознания и не мог - не поставили бы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым - Украина, и да, так будет и скоро вопрос цены[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. а с возрастом проблемы с сердцем, сосудам и тэдэ. конечно- пусть растет мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому Порошенко потом подходил? к тому же мальчику, которого вернули в караул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж понимаете, что его речь - это совершенно не его экспромпт. что написали, как составили сценарий, то и прочел и так себя и повел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анно, може, Ви чаю вип"єте? Або кави якої доброї... ? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Україні! Я буду пам"ятати цей день як день надії. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже уверена, что писали не один вариант речи. :) Но выбрали именно этот. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. у меня черешня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у него речь вообще была идеальной. Я на слух очень все анализирую, потом видео отдельно смотрела. + Давайте те, кто в него не верит, просто напишут, кто бы сейчас был лучше, в данный момент, чем он.Меня, по сей день, удивляет, что он взял на себя эту ношу, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко ребенка. я б сдохла там на жаре. сегодня дикая жара была, а они во всей амуниции. ну если так положено и если проводить параллели с хирургами........сдаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик упал, когда ПА был уже в дверях и он мог 'зафиксировать' его только как крайнего левого. Вот к крайнему левому и подошел. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к слову, моя директор и не такие речи составляет сама) Не то, что олигарх, который из Карла Маркса сделал международный бренд) + и еще, хочу заметить, мой сын лет с десяти, начал такие поздравления сам придумывать, что по сей день, когда его слушаю, в восхищении.Я его этому не учила) И сама так говорить не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо про вич. очень хочется надеяться на то, что будет по-другому. но вот не верю я. буду несказанна рада признать, что ошиблась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился краткий ролик Громадського https://www.youtube.com/watch?v=bgzTFJoJRH4#t=214
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хочется верить все же, что речь президента не просто бла-бла, а какая-то имеющая смысл программа и посыл на будущее. Я идеалист, да :))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насолоджуйтесь : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах