Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Им не в первой, они кстати, казармой воспитаны этот караул по сравнению с ней - еще цветочки.. не, по человечески жалко пацана, но в целом - трагедии нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этому - нельзя. Пытались многие, гораздо более культурные и образованные , чем я, и все безрезультатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит воздержаться от комментариев. но уподобляться ИМХО - хуже не бывает. я бы чувство собственного достоинства потеряла уподобляясь. но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же не показывают, показывают и ее и сына, бывало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Спасибо, вы такая щедрая )) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы это Вы, а я -это я. И мы обе имеем право на свое мнение и отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саму трансляцию не видела, видела только куски повторов. Мое мнение + (боюсь сглазить), но мне все понравилось. Сдержанно, торжественно и душевно. Дай Бог, чтобы он воплотил свою речь в реальность. Отдельно порадовалась за Первую Леди. Приятная, стильная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него сегодня внук родился:) это ж надо, денек у чувака))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышьяк без рецепту и не купишь. мне сегодня солпадеин не продали, теперь он по рецепту плять! а мою голову только он и спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяготы службы Королевского почетного караула Фото Служба гвардейцев Королевского почетного караула очень сложна... это же сколько нужно выдержки, терпения и здоровья, чтобы вынести такие мучения. Сам помню, как будучи знаменосцем в школе на первом звонке, заметив, что падает подруга, бросил знамя и подхватил ее, за что потом отхватил от директора школы. В общем, предлагаю вашему вниманию подборку из 16 фотографий, на которых запечатлены тяготы гвардейцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко в итрервью громадському признался, что он поитересовался как дела у солдата, но оказалось, что это уже "не тот солдат"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феррум, знаете что я вам скажу: вы красавица, и уверена нравитесь подавляющему большинству, серьезно, вы на редкость красивая женщина, хоть я вас и видела минуту, и пусть не всем нравится порошенко, зато вы...очень достойный утонченный экземпляр и смелая собеседница, - респектище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешайте нам радоваться тому, что гаранта хоть не стыдно показать людям))) а то 23 года "ой, как перед Доном Педром неудобно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще венок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы админу написали уже, чтобы вам ник подправили? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, эта еб@нутость у вас врожденная или приобретенная за последние пол- года?...() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uainfo.org/yandex/336339-3333333.html 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера родился [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже думаю за деребан и "продавать по частям" [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммммм я даж не знаю, что Вам ответить)))+ мужчинам я обычно на такое говорю "я знаю")))))а вот найду и вышлю вам фотку себя страшной))))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас врожденная. сочувствую. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам будет менее волнительно + Після інавгурації Петро Порошенко поцікавився самопочуттям солдатаТа як виявилося, це вже був інший вартовий, повідомляє Еспресо.TV з посиланням на hromadske.tv.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие сапоги, надо брать (с) так можете объяснить, зачем на личности переходить?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин когда климакс, они такие нудные и ворчащие.... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снизойду до цитирования оппонентов "эта же майо мнєніє, хачю і гаварю" [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах