Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот только что мужу говорила, что я всегда права :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое отношение это имеет к основной теме, так сказать? ваше личное отношение к оппонентам? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личное отношение? вы что-то путаете. у меня личное отношение имеется только к тем, кого я видела лично, а остальные - просто буквы на экране. какое отношение может быть к буквам?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже негативное, судя по некоторым вашим ответам :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) зачем мне некрасивая фотка? я вас живьем видела, вы мне игрушки отдавали, (собака благодарна), так что фотки меня не убедят, и читать вас прикольно, меня тут банили, так что я ограничиваю себя в изложении мыслей, но часто мысленно с вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написан негатив, ответная реакция такая же. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно помню, что игрушки собане это Вы)))) ниче, забанят, я хоть работать буду.)))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока его не за что хаять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, вы меня веселите. чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня круче: 7.06 ДР сына :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас заносит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, правда?О_О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда я еще с такой надеждой на смотрела на президента!))) я на них вообще особо внимания не обращала честно говоря))) вел себя достойно, понравилось..пожалели с мужем что не пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аТО) Я вообще, чувствительная барышня) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна с Анной 76. Мне тоже не нра его глаза и выражение лица. :( Пусть все будет хорошо. Но не нра, и ничего не могу с собой поделать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою страшную тайну+ если человек не разделяет ваших политическо- патриотических взглядов, это еще не значит, что при встрече у него окажется хвост или пять рук, или он всадит вам стопятсот ножей в спину. не нужно сразу же воспринимать отсутствие эйфории по поводу политической обстановки, как будто лично вам в суп нассали[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох спасибо за поддержку, бо уже не знаю как отбиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаза производят неприятное впечатление из-за того, что полоска белка виднеется под зрачком Будем надеяться, причина только в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах