Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Петя молодца, спокойно прошлепал дальше)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то оч. давно подрабатывала официанткой летом в дорогом ресторане , попала на Петин семейный закрытый банкет. Впечатления от Пети остались самые радужные. когда-то оч. давно подрабатывала официанткой летом в дорогом ресторане , попала на eго семейный закрытый банкет. Впечатления остались самые радужные.Даже страшно- как такое может быть? Такое впечатление, что он любит обычных людей. А вот всяким новинским... готов перегрызть горло. И такое впечатление, что в прямом смысле.Вообще, такое чувство, что антиукраинским силам в стране , и кремлевской верхушке- прийдется с ним несладко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом подошел (+) Не вижу проблемы, так как есть много людей, которые должны заботиться. К премьеру на работе, если кому-то из сотрудников моего отдела станет плохо, даже на глазах у генерального директора, но рядом есть я, принимать меры буду я. Генеральный потом поинтересуется здоровьем и лично при случае спросит у того, кому плохо. Понятно, было бы ярко на руках отнести его в карету скорой помощи, но реально, нужно ли это было делать именно Порошенко в этой ситуации? Другое дело, если бы где-то в бою или там, где нет рядом помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

што?? (с) Анна, простите, а вы считаете, что разбираетесь в людях, вот так, по лицу?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось! и речь, и настроение, и чувство оптимизма, которое ранее инаугурации у меня не вызывали() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да! Сухим как лист:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вигуки Слава Україні в ВР це щось неймовірне [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то! иначе б не сидела одна на диване с собачкой(с) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где смотреть? я уехала сразу после промовы, пропустила [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с глазами и с лицом и их виражение и дестами и речью там все в порядек смотрела, старалась как раз это подметитьвсе ок, мне очень понравилось как держится (хоть я за него не голосовала))но это не говорит еще о том что хорошо будет работать[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не за него голосовала, но + ни капли сожаления, что без меня меня женили (как с зеком было) у меня нетгордость за Президента.я теперь, честно говоря, понимаю американцев, которые так гордятся своим Президентом[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим это- слишком жистока вы :) Но да . Что есть , то есть. Долго Анна притворяться не может. То известный стишок о путине подпустит- дескать, того, бедного, обвиняют даже в том, что кошка бросила котят . И так, по мелочи часто подпускает . Нелегко, видно, человеку. Но надо сделать скидку , что она- из Севастополя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тронной речи: 1. Украинский язык останется единственным государственным языком, русский - региональный. В этом вопросе надо ставить большую жирную точку, чтобы прекратить всякие спекуляции.2. В ближайшее время нас ждет НАТО. По минимуму - США наш военный партнер.3. Комуняки не встали при "Крым всегда есть и будет украинским" - запрет партии должен быть решен в ближайшее время. Они показали свою позицию. По моему мнению - это антиукраинская организация.4. Скоро выборы в Парламент!!! И чем быстрее, тем лучше. Эта свора на корню зарубит все самые лучшие начинания. И ничего хорошего кроме грызни за бабки и места, они до сих пор не сделали за все годы своего существования. Народу надо еще более ответственнее отнестить к этим выборам. И мысль "все равно я ничего изменить не могу" должна быть выжжена каленым железом.Меня одну пробивало на поплакать? :)) Ощущение, что точка отсчета. Но мысль "Спробуй, падлюка, шось утнуть" присутствует:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала что ему просто очень жарко.. но видно не то волнение, как бы ьам нибыло все мы люди, торжественно , очень ответственный момент и трогательно[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хороший знак !!! значит войны не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лишь позволила себя цитировать ее же. интересно, что видит анна в морде и поросячьих глазках путена. губарева. абвера.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень понравилось, было живо, по-людски и даже трогательно))а раньше от подобных мероприятий только плевки и желание выключить ящик[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всем его речам с самого начала- россии и пророcсийским людям- несдобровать . Но, учитывая обстановку и риски страны, наверное, у него нет другого выхода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее)))) я работаю, слушаю инаугурацию еще раз и смахиваю слезы))) единственное что - выборы в ВР... пролезут же как и в киевраду все те же морды но под новыми флагами. вот если бы запретили нынешним баллотироваться, то дааааааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрела инаугурацию яныка. тьфу Гимн не пел, вернее пел первое слово - т к не знал остальных Депутаты не пришли - 2/3 зала пустые.RIP[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах