Инаугурация

371 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дуже гарна промова. Чітко, твердо і впевнено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президент, который умеет шутить. да ещё и не суконным юмором, а "по-людські" .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 января 2015 без виз. Запомним дату :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши лениво и неохотно встают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна з перекладом намухлювати. Ви ж пам"ятаєте сайт ЦВК з Ярошем на 37%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в России ж годы дрессировки! надуюсь, что если и будут вставать, то только по своему желанию, а не из-под палки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взагалі гостро відчула , що скучила за нормальними обличчами та мовою .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юльку не увидела. шо она сёдни на голове накрутила? .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное не венок и не двери закрылись )) (+) Если смотреть как на знак, дай Бог .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каравай. Выборы закончилились :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а евромайдановцы организовали митинг в районе Борисполя и трассы с трбованиями+ расследования убийств на Майдане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай то бог [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я была поражена, что при выходе из ВРУ наш Президент обратился к караульному. Я так понимаю, что он спросил о самочувствии парня, которому стало плохо до начала церемонии. За это ему мое уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог змін на краще! Плачу, коли лунає гімн, усім, хто вболіває за державу, терпіння і віри, вічна пам ять хлопцям, які загинули... б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут видео http://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-pochetnogo-karaula-pered-poroshenko-upala-iz-ruk-oruzhie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дороге к машине, подошел к солдатику, у которого упало оружие. Надеюсь, подбодрил и успокоил.:)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене 2 дітей, я слухаю оригінал теж (+) Його не глушили при трансляції. ))) я не знаю, хто йому писав промову, маю визнати вона дуже вдала. Тільки зрозуміла, що ви про канали в РФ. А вони не в однаковому перекладі для України і Росії транслюються?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень приятные впечатления. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек в любой ситуации остается Человеком. Как вспомню овоща, который на неудобный вопрос журналиста ответил: "Зайдеш до мене потім, я тобі все поясню..." Это ж надо таким недалеким быть...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с лицом? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш президент отслужив 2 роки в армії, тобто порох він нюхав)) (с) Каламбур, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы глаза видели? от человека с таким лицом и такими глазами я ничего хорошего не жду. глаза о многом говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он плачет или мне кажется? (+) Такая смесь твердости и человечности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах