По следам "Брак в жизни женщины". Гражданский брак в жизни женщины.

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот именно. Если недвига (и двига) на мне - нафига козе баян?)) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у этих друзей тоже были дети? И при этом женщины не считали себя замужними? Одно дело жить в ГБ без детей и совсем другое - с детьми. Когда есть дети и совместный быт, женщина начинает считать себя замужней, а мужчины (не всегда, но очень часто) продолжают рассказывать всем, что они холостые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. На вдоих. И со штампом таки фильтруешь базар. Хотя, я - теоретик. Могу быть не права.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а квартирные вопросы, наследство детей? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от конкретной ситуации. Но для меня очевидно, что не будь брак официальным, возможны были бы варианты, начиная от восприятия этого "брака" и заканчивая его разрывом, который намного проще осуществим без штампа. Не секрет, что мужчина в таком браке холостой, а девушка "замужем", и ровно до той поры он холостой, пока не решит на ней жениться. И еще забавно наблюдать, когда девушка "сама не хочет", но как только заикнулись о предложении- сразу бежит выбирать свадебное платье)) Нет, есть исключения, но их мало и они подтверждают правило.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю. Там настолько всё цинично со стороны мужа...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что поменялось? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство отцов дочерей? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо написали) быть хозяйкой своих детей и своей жизни - это именно то, что называется "ответственность", которую женщины и пытаются переложить на мужчину. в замен на это они теряют свободу) только это понимание приходит много позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала более расширенный вариант. Там уравновешивает ЕГО ответственность, узаконенная, так сказать. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б это все делали в 2 минуты) так пришел, расписали нас «в амбарной книге «, и ушел- супер)меня дальше очереди, на подачу заявления не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, в современном мире значимость печати в паспорте все быстрее стремится к нулю при условии правильного оформления документов на недвижимость, на семейный бизнес и на детей. В остальном разницы стоит в паспорте печать - не стоит в паспорте печать уже практически нет. Во многих ситуациях проще, если ее нет. Даже в анкетах на визу спрашивают есть ли у вас spouse/partner, то есть вполне приравнивают официальный брак к гражданскому.Слова священника удивили : если мужик ленятй, сволочь и эгоист, как в описанном им примере, как меняет его поведение к лучшему наличие печати в паспорте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала выше. Для меня желание офиц жениться - признак желания и готовности взять на себя ответственность. Меня, при всем моем уважении именно к офиц оформлению, как раз ОЧЕНЬ нужно уговаривать ПОВЕДЕНИЕМ, чтоб я решилась. Порвала сейчас с типа мч в моей жизни. Трепал языком о взамуж, но поступков ноль. И мои слова, что плохо уговаривает меня на смену фамилии, считал шуткой. Типа, я ж должна уговаривать, демонстрировать понимание к его сложностям и готовность облегчить его быт.Лесом гуляет.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це ж не шлюб. Люди просто зустрічаються. І дружать ну, а секс - то таке. Як війде, чи час буде, чи натхнення[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримую. очень даже правильно все они понимаютпросто "не понимать" - удобнее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю ;). + Не вышла. Она предложила МЧ отложить регистрацию брака, честно признавшись в необходимости оформить приобретаемую ЕЮ недвижимость (70% - наследство, 30% - ЕЕ накопления). МЧ вспылил как Чайкий - ах, мне не верят, ах, я оскорблен, ах, прощай, я удаляюсь навсегда! Ну, че тут поделаешь... Отпустила она его удаляться, поплакала, погрустила, купила квартирку, зароились вокруг другие претенденты. Удалившийся МЧ пробыл в удалении примерно с полгода. Потом решил "вернуться к берегам". Не знаю, вроде сейчас собираются мириться и... снова за свадьбу (он зовет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог им нефиктивно разводиться. Чтоб судья за женой не бегал: наймите адвоката. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она удовлетворяет ЕГО интимные потребности.. аха.. а то что он ее ублажает как бы не в счет?? или женщинам секс не над? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный парень :) по всей видимости и чего это вы не рвались, роняя тапки, обслуживать его, надеясь на суперприз - штамп :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сестре и знакомой случайно не предлагали их мч замуж, а они до сих пор думают? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться что все у них будет хорошо да даже если и плохо - абсолютно все имущество на ней[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олю, жили? а зараз? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в долях пропорционально вложенным средствам, например .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же ) это ведь так гордо звучит - я в гостевом браке! )) протирать свои розовые очки и холить иллюзии, а других упрекать в заштампованности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартирное - все мое, то что не мое - детям. ну а как это делить? пистолет к виску - дай денег - я никогда этого не понимала может я из другого мира, но четко вижу - в критические периоды жизни играют роль совершенно неожиданные факторы.прогнозы - вообще вещь неблагодарная.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах