По следам "Брак в жизни женщины". Гражданский брак в жизни женщины.

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сказал? В свидельстве о рождении указан отец. Все права и обязанности. Я не люблю обсуждать свою личную жизнь, но поверьте офиц.брак не дает гарантии соблюдения прав ребенка- алименты могут вообще не платиться, недвижимость оформлена на 3 лиц и мн.др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, а что мешает папе детей на себя оформить? - те же отношения, только не в браке с мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, по телеку было "Правда про зірок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не в ГБ, а наоборот из официального с 2 детьми - и что я и дети имеем?.... то что имеем - то о чем сама с БМ смогла договориться - и все, в "разделе" имущества и алиментах мне госсударство не помошник (что "по понятиям" смогу при себе и детях оставить то и наше - смешно звучит но в жизни оно так выходит)ну если уже до наследства доходит, так все равно для этого брак не нужен (если именно о детях речь) - они наследники в любом случае (если конечно мама не захотела в свое время записаться матерью одиночкой - но то другое...)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям никакой разницы нет вообще, в ГБ родители или нет) у ребенка или есть отец, или нет, а в каких отношениях он с его матерью - не суть важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ратую, просто ставлю во главу семьи - любовь,порядочность и здоровые отношения.А так, каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае фиктивной одинокой матери-вопрос наследства открыт. В случае ухода папы в неофициальном браке- это может быть ноль алиментов и вообще ноль участия в жизни ребенка: образование, квартира и т.дОпять же, вопрос совместно нажитого имущества...Хоть через суд, но можно хоть чего-то добиться от отца ребенка[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть для вас брак - это финансовые гарантии?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа так я просто такими мужчинами не интересуюсь сейчас других хватает)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ее нет у мужчины, есть специальные органы, которые защитят материальные права ребенка () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не плохие , эти мужчины, просто вот такие() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, но причем тут ГБ? на защиту прав ребенка это не влияет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: если недвига на муже - штамп лучше поставить, если нет - жить в ГБ 0 алиментов, может быть в любой комбинации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все хорошо, но помимо Любви, надо еще и о судьбе ребенка трезво думать, имхо конечно() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совместно нажитое имущество, к примеру....а папа ушел красиво. Какие дальше варианты? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично многое получали с помощью "специальных органов"?)) здоровье и время мое важнее того результатану конечно если речь идет о "хорошем куске" то да, но тут нужно ИЗНАЧАЛЬНО с умом подходить, брачные контракты, недвижимость на ребенка, счета и т.д.[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня брак - это гарантия того, что на момент его заключения этот мужчина хочет со мной жить всю жизнь и умереть в один день и не боится нести ответственность за свои словаповторяю еще раз - я замуж не рвалась, но сам факт того, что мой мужчина не хочет на мне жениться, сказал бы мне очень многое.к счастью, у меня очень старомодный муж.для него люблю=женюсь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не об этом. У меня у близких такая семья, незарегистрированная . Уже 2 прекрасных дочки. Причем у мужчины ДО этой женщины два неудачных брака)) Я не о том немного)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему при официальном разводе не могут и три копейки добиться от БМ.Всем нужно трезво думать, брак здесь ни причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "недвига на мужа" единственная причина появления мысли о браке - то тут другая мысль должна появиться перед тем как ребенка с ним заводить - на..я мне такой муж?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а вы прямо с первого взгляда можете отделить первых от вторых? ну чистый тебе рентген...есть пары, которые живут долго и счастливо и уверены в порядочности друг другааж пока не наступает черный день раздела имущества.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы купите с мужем квартиру, к примеру. Он вас при разводе станет выгонять. Вы уйдете?) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с недвигой?:))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о вопросах мат.обеспечения, наследства и тд - нет разницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты изначально оформлять имущество на себя, какие проблемы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах