По следам "Брак в жизни женщины". Гражданский брак в жизни женщины.

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и говорю - не складывается)))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это к женщине вопросы, почему она это принимает, если ее это не устраивает хотя, вариантов развития событий в данном случае много.в любом случае, каждый сам кузнец своего счастья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если во всем слушать Ликарь........))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня сотрудник на отца все оформил, а потом женился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепада возможность - наталкивает на разные мысли)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все выходят замуж за хороших парней) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю жених обиделся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это у него не складывается, тебе-то зачем об стену убиваться :) ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это говорит только о том что он - единственный сын и наследник ) имей он братьев-сестер такое бы не проканало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... вы о заработанном мужем имуществе.. )) я думала вы о моем)))оформлял бы на себя тогда, это же он заработал, если бы предложил оформить на меня -возражать бы не стала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так плохо же быть не в браке именно женщине, ведь в этом суть?)))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там было... жену свою не хаю яи никогда не брошу.это со мной она стала плохая,брал-то я ее хорошею!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот в этом как раз и заблуждение многих) причем наступают на одни и те же грабли не один раз, а потом удивляются) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные ситуации и причины для неформления отношений, а кому-то штамп в паспорте вообще пофиг. Иногда это сознательный выбор женщины, по той или иной причине. Причем тут "очень большое унижение для женщины"?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этом, ты так и не поняла ничего)) по мнению ликаря, женщине плохо быть не в браке, если ее туда не зовут !!))) а если зовут, а это она не хочет - то можно гг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям ). Наследство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ребенка есть офиц.папа - он несет ответств. независимо в браке или нет рожден ребенок.+ мало того, даже за родившегося после зверского изнасилования, мужчина несет ответственность, даже за непризнанного платит алименты, если судом доказано(днк и подобное). Так что это не вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно такой формат? дети у них есть? Что их объединяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как все сложно))))) короче, женщиной быть плохо полюбэ, столько морочиться надо))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружить - не значит иметь семью ии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите-ка... В прошлой теме проскальзывало меркантильность, в этой - уже бесплатно. Мне что с мужа-то вечером требовать? Давайте что ли уж тарифы обсудим? :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешн вышла :) Теперь у нее две квартиры!Я угадала? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем женщинам, видимо :) и это замечательно ) А мне в супружестве хорошо, я не представляю себе, как в свои 20 пошла бы сожительствовать с каким-то ровесником. В том возрасте штамп в паспорте перевел нас на качественно иной уровень сознания, это факт.Сейчас, уже взрослой теткой - может быть, именно чтоб поменьше брать на себя ответственности ггг ))) Да и вообще, сабж в том, что надо называть вещи своими именами: штампа нет - до свидания, никаких муж/жена, со-жи-те-ли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах