По следам "Брак в жизни женщины". Гражданский брак в жизни женщины.

449 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотелось, чтобы жилье дети заработали, а не ждали пока мы освободим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы как детский сад, чесслово) если Иван Иваныч взят с потолка, тоисть записан со слов матери, то женщина считается матерью-одиночкой по закону, а Вот если этот Иван Иваныч написал заявление об усыновлении (с полной идентификацией), т.е. признал себя отцом в том числе и юридически, то с этого момента он отвечает за ребенка опять же согласно закону) Не у каждого Иван Иваныча, состоящего в законном браке, есть такая возможность (самостоятельно признать себя отцом), а ситуации бывают разные)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут бабки у парадного? Если мужчина признал вас своей женой перед всеми. Это что стыдно?А вот если он с вами тайком живет? У таких часто детей куча, любовниц. Разве это не унизительно? И что хорошего в том, что бы жить рядом с мужчиной, который не готов взять на себя ответственность? А на что он тогда готов? Просто инфантилизм детский проходит тогда, когда появляется ответственность за свои поступки и за другую жизнь. Вот когда не поспишь ночами, поносишь своего ребенка, отдашь ему не съеденную на работе шоколадку. Купишь ему санки, вместо новой куртки. И т.д. Поедешь не на футбол в Бразилию, а повезешь его на море - купаться. И еще лучше, если это касается жены (очень редко бывает). А ГБ я вообще не понимаю. Это и не свобода и не занятость. Как морская свинка - и не морская и не свинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю слово независимость. В жизни кроме независимости, есть еще тепло, внимание, забота - нанятые за деньги услуги этим и не пахнут. А дети выращенные в таких семьях - так и не знают что такое забота не за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 какая может быть независимость в семье и от чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем общий - у мужа все-таки карточка есть, он тоже может деньги снять ;). Идеально-общий - это когда ему даже на сигареты не выдают (сигареты покупаются женой в субботнюю оптовую закупку).;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в семье не может быть независимости, как раз наоборот все зависят друг от друга и это касается не только материального) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальная независимость и социальная защищенность, вот что я имею ввиду. Это главная проблема женщин в Украине [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас венчали нерасписанных. Все возможно. И не о "мзде" тут речь. Если нужно Господь приведет к тому священнику, который поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - феминистка ;). Если женщина раскроет свою женственность и перестанет зарабатывать деньги, рядом сразу появится Мужчина, который даст ей денег и будет рад передать ей в руки тяготы распоряжения бюджетом ;). + Чувствуются у Вас большие пробелы по части женского глянца - нечитано-невыучено ;). Тренинг "Возрождение женственности" пару месяцев назад, по-моему, 200 баксов стоил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да єто так, проверила на себе, НО вот какой момент, не откаждого кто хочет дать, Ті хочешь принять вот такое.. [+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, у которой нет средств к существованию, не перебирает харчами ;). Это те, которые работают, могут носик морщить ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имеет вообще никакого значения!даже не думала что до сих пор можно так этим беспокоиться+ Выходила замуж после уговоров мужа.даже не хотела расписываться -он обижался.уломал.думаю проще с какими-то документами.а так -если он мудак то он мудак.и даже если он даст клятву над могилами ста святых -это никогда не помешает ему изменять, унижать итд.а нормальный и без штампа нормальный.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестокая ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренинг, говорите... "и что, помогают Ваши таблетки? а как же, третий дом строю!" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавней то, что регулярно после такого тренинга парочка просветленных бросает работу и "раскрывает женственность навстречу Вселенной". Через полгода-год зрелище не для слабонервных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас "не раёне" в теплое время года по выходным по 15 свадеб в день фотографируются, на пятки друг другу наступают ) (зимой - по 5 )) ). Кто все эти люди?? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со всей глубиной своего цинизма даже не представляю масштабов зрелища... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый есть такой. Он одумался после третьего брака и живет именно так, как вы описали,. Быт на домработнице, молодые лани, спорт, путешествия, ЗОЖ. Иногда дочку-школьницу забирает пожить у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на раенах вообще люди более настоящие)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) мы тоже 5 лет в гражданском. потом 5 лет в официальном. потом развелись. теперь я только за гостевой. хотя на гражданский может когда-нибудь еще и соглашусь, но на официальный дудки. ИМХО, много мороки, женитцо-разводитцо, ну его)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете ли ,вы изначально ищете мужчину с комплексами)) нацеленного "застолбить" и нихрена не делать более... а потом - а где цветы?! )) мужик, который хочет жениться, чтобы застолбить сокровище - или имеет низкую самооценку ( думает, что если он не застолбит - то невеста уйдет к более успешному) , или имеет потребительские наклонности - жениться , и расслабится.. типа че напрягаться, уже жена- никуда не денется.до тех пор, пока мужчина не женился на конкретной женщине - он находится в тонусе - а вдруг ОНА уйдет.. детей заберет и на Ямайку улетит))) и такие женщины держат мужчин в тонусе годами!! в ГБ )))) а ваша психология - это изначально психология жертвы семейных отношений и брака, отсюда и посты такие грустне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в семье нет правды, так в семье нет и независимости. Полностью с вами согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебирают, если есть выбор харчей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если так заморачиваться, то мне в пору застрелиться... а если меня дети спросят - а почему папа с тобой развелся, ты что какая-то не такая, что я им отвечу? ааааа.... как дальше жить?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах