Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Тимошенко уже против..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно и есть, вот я одно время работала с девочкой из Мариуполя ей 23 года, она говорит в России почти союз в союзе было хорошо квартиры давали, все дешевое было и т.д....она считает, что в России так же ,и она говорит, что все ее друзья так думают, кроме этого мой отец ездил в командировки на Донбас очень много лет, потом они к нам приезжали и там есть знакомые с которыми я общаюсь, примерно такие же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а конкретно, что она вкладывает в понятие "не быть c бендерами"? Просто не жить с этими мифическими существами в одной стране? Все остальное ее полностью устраивает?+ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что г-н Ахметов должен был слиться с нами в патриотичной эйфории и забыть о своих интересах? (+) Мерзко, конечно, что человек может такое делать в своей стране, но он хочет безопасности для своих капиталов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильон. Я бы не преувеличивала желание обычных людей замутить заваруху и потом неизвестно что. Вывел хозяин своих. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я все больше склоняюсь голосовать за Ляшко... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое мнение? Я не могу понять этого "мнения". [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем ей в Киеве плохо? Она ж не в Славянске сейчас. Вот еще киевлян бы куда убрать.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хочет продолжить воровать, владеть Донбассом, ПР хочет уйти от ответственности и остаться у кормушки, хоть какой-то. Восточный регион думает, что у них изменяться хозяева? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, берите телефон и "набирайте номер" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, моя она зайка. Что тяжело с таким рейтингом, лучше страну просрать, чем даже во 2-й тур не выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А баба яга всегда против()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю, но хоть каких то, в Киеве были онлайн трансляции, общались друг с другом, передавали обстановку, это конечно не помогает по сути, все идет как идет, просто сейчас наверное уже привычка к быстрой смене ситуации и потоку инфы, как то не так, хочется что бы прекратилось все.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла она туда же, куда и ПУ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан организовал Госдеп, нас сделают рабами Европы и мы будем мыть ж.пы немцам, а Янык вовремя раскусил этот тайный план и хотел всех спасти, но на улицы вышли вооруженный до зубов бандеровцы и ПС, которые хотели убить Батю. Он сбежал, так как его жизнь очень важна для нашей страны )))) Вот вкратце то во что верят люди.Бред, но что поделаешь, они в это верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Среди них всех есть кто угодно, но одного общеукраинского национального лидера так, к сожалению, и нет Чего только Царев стоит. Неужели нет больше никаких критериев для претендентов, кроме 2 млн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борцы за Россию журналистам не дают работать даже с фотоаппаратом, не говоря уже про стрим. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и рыбку съесть и поле перейти/// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они этого бояться, а страхи им эти внушает Ахмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Батя их полностью устраивал и устраивает? Регион расцветал? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Києві люди з усіх сил допомагали представникам ЗМІ а там вести стрім - ризик для життя. З київського антимайдану теж особливих вістей не було, так само як і з частин беркутні і вв.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а Вы что не видели, сколько в них бабла качали? Конечно, им больше так не жить в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете, да, устраивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , она же оппозиция))), поэтому против))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение