Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, не спрашивайте. Вроде и женсчина не глупая, но это ее мнение у меня в голове не укладывается Спорить и общаться нет никакого желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радио Свобода + Губернатор Донецкой области Сергей Тарута заявил, что антитеррористическая операция на юго-востоке уже началась. Очевидцы сообщают о БТРах на подъездах к Славянску.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот а они там так не считают. Они считают, что у них просто другое мнение - и оно имеет право на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Горловке милиционеры начали стрелять и сняли триколор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знамо кому, но тем не менее в Крыму оказалось 23 года люди жили в ожидании России (+) Юго-Восток не уверен, что готов идти по пути независимости Украины и это спустя 23 года!! независимости. Так может это и есть правда об Украине. Нас 23 года обворовывали, а последние 10 лет раскалывали пытаясь внушить мысль, что мы разные ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там дискуссия не уместна. Там она и вся родня сепаратисты по-другому я это назвать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где же эти БТР? Никто о них не слышал. Сепаратистов сейчас больше Горловка волнует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь помимо сепаратисов там действительно есть другое мнение, или Вы считаете, что Ваша коллега агент ФСБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИКТО не жаждет крови, тем более простых людей.+ со спец группировками из России надо разобраться + с поддерживающими их представителями ПР, подливающими масла в огонь и курирующими процессы, особенно с хозяином Донбасса.Кроме того - разоружить вооруженных людей.Дальше должны разбираться следователи и суд. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они еще вчера там были. В соседние городки нагнали техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Горловке единственный на Востоке мер не из ПР, чувствуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали, что 15 танков на подъезде у Мариуполю. Стоят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно Мою русскую подругу из Николаева обозвали бандеровкой белоруссы, но чисто на основании сюжетов российского ТВ.Я себе представляю что думают "правоверные россияне", обсмостревшиеся киселевщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Какой выход? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубо говоря, если бы они не скакали с рассейскими флажками, то их бы услышали, но то ли Путин просчитался, то ли у некоторых мозгов мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, куда ей до ФСБ но я считаю, что мнение призывать войска чужого государства и осквернять свое - это измена Родине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что за сепаратизм сейчас по новому закону дают 15 лет и будете спокойно пить кофе без политинформаций ) А не дойдет с первого раза, сообщите, что позвоните по горячей линии СБУ и нажалуетесь ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кого стрелять? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сепаратистов, которые хотели захватить ГОВД. Сбросили с крыши парня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никакого ((( Просто в будущем украинские политики должны быть умнее (это уже нереально) и перестать спекулировать на раскольнических вопросах.А сейчас, конечно, только силовой вариант разгона, хотя это и не справедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это не было выгодно хозяину Донбасса, то никто нигде бы не прыгал. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже говорила нечто подобное. Не доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солидарна с Вами, но она сейчас представляет мнение определенной части Украина, как это не прискорбно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А толку с той информации? В прошлый раз было полно всякого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение