Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а восток точно понимает значение своих просьб? Просто пойти на выборы не устраивает? Или им уже заранее не нравятся выборные рейтинги "местного" феодала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня еще вопрос, а на фига по большому счету России федерализация Украины? Какая им от этого выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таким говорю: с чужими флагами - это уже не "против власти", а против Страны. Не нравится страна, едь в ту страну, которая нравится. [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же в Рашу собрались. а там именно так и делают .Пусть потренируются тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парируют флагами ЕС, которые поднимали на Майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже написала. Восточная федерация будет послушна кремлю и будет тормозить всю украину. Со временем все опять-таки не выдержит и развалится, запад первый пошлет все это. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это? Я же о другом говорю. Люди вышли и сняли Яныка (+) Вы уверены что этого хотела ВСЯ страна? Сепаратисты хотят федерализацию. А точно все хотят?Проблема, что сейчас на Украине кто громче кричит тот и прав ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облегчить вмешательство извне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только флаг ЕС-это флаг союза стран, а не кого-то конкретно [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕС - не государство.Есть флаги олимпийские, оон и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕС это не другое гос-во, а объединение независимых гос-в. Если бы они махали флагами ТС, то все бы по другому выглядело, но у ТС нет флага (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Мацдан не предлагал раскрошить Украину на части, и уйти в состав другого государства. [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто Яныка не снимал. Он САМ сбежал. Непонятно почему. Видимо такой был план. Но Яныку абсолютно ничего не угрожало. Собираться он начал еще 18, когда людей еще не расстреливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. Есть разница, свергать СВОЕГО диктатора или звать ЧУЖОГО. Кто мешает им бастовать против нынешней власти? Но нет, зовут чужое государство, а это измена. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет "люди сняли Яныка" не надо, мог и не сбегать Изначально вопрос об отставке не поднимался, в основном, народ беспокоился укреплением механизмов "врастания корнями в трон".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если федерация - почему под трикологом? Я бы поняла флаг Украины и Донецкой республики еще... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за, но там стена.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она хочет Россию, почему она работает в таком плохом и чужом ей Киеве? В Москве полно работы. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагадайте їм, що останні три роки у них був власний президент і уряд, ручний парламент і кишеньковий Конституційний суд. Що дозволяло міняти Конституцію в який завгодно бік - хоч обфедералізуйся. Чому світла ідея прийшла тільки зараз?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала, в принципе ((((( Тогда мое жесткое НІ! федерализации )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, Россия - большая. Почему же туда не хочет поехать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это сложный вопрос. Я его тоже ей задавала. Они хотят жить у себя в городке и быть Россией И там работать, а в Россию они эммигрировать не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю к нему и не сунутся [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение