Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А они в курсе, что для России они всё равно будут хохлами и русские их будут ненавидеть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще один аргумент - угомонитесь и давайте выберем президента. Таким путем вы ничего хорошего не добьетесь... по поводу того, что никто не хочет слушать Юго-Восток + 1. А что внятное Юговосток требует? Русский язык - нате. Федерализацию под эгидой Путина? Извините, Крым уже таким путем отобрали. Они должны понимать что никто на это не пойдет. Ибо после крыма ежу понятно, что федерализация = отделение Востока в пользу России.2. Мы Восток слушали несколько лет, ИХ партия была у власти. ИХ презик был хозяином. Может быть пришла пора послушать друге 22 области Украины??? тоже мне, пупы земли нашлись, кормять они всех... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое отличное сравнение :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потому и ехать не хотят в Россию.... А почему-то все приперлись в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выйти против пана немыслимый для этого региона сценарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, но Вы придираетесь к ньюансам, а я говорю о том что Майдан хотел: 1. Ассоциация,2. Снять Азирова, Захарченко, Яныка.Это желание ВСЕЙ Укарины или части? И какой части: 90%, 70%, 50% или 30%?Ведь никто это не учитывал, что есть другая точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я все время ищу обновление, все тихо, и фб лента молчит, во время майдана поток новостей был дикий, сейчас като стремно от этого молчания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99% людей вообще не понимают что это и зачем оно... им внушили, что они станут богаче из-за этого, вот и орут. иуды. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, какие-то права регионам нужны. На уровне местного самоуправления. Ну не должны из Киева решать, тратить деньги области на дорогу в селе или на новые жалюзи в сельсовете. Но отдельные конституции и прочее - неуместно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто его не снимал и даже не обстреливал, как он смеет утверждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что выдали, то и подняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами, но это как в семье, где есть любимчик, и если его хоть раз не услышать - истерика! Собственно за ней и наблюдаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нужны изменения в этой сфере, но главным вдохновителям это не надо, им надо остаться безнаказанным царьками +у кормушки + подыграть России федерализацией с правом вести независимую внешнюю политику. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 стена, они не слышат. Один друг из Донецка парировал - русские нам братья, единственные кому мы верим. Это лучше чем фашисты из Киева и с Галичины... Стена :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык три месяца игнорировал обращения майдана, а потом, тупо, удрал кто такому "президенту" доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это само собой, что надо что-то менять, но не так чтобы потом нельзя было и шагу ступить без одобрения Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так над этим (децентрализацией) сейчас и работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня убеждать не надо ))) Меня давно убедили, но вот Донбас не уверен, что это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по итогу они станут предателями тут и черно-рабами там [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она работает в своем городке? Что для нее значит - "Быть с Россией" ? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но Янык шел на выборы с пунктом в программе об ассоциации, при чем в условиях парламентско-президентской республикиИ для этой цели делалось много разных государственных инициатив и усилий на всех уровнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за эту программу Яныка проголосовал Восток практически единогласно, выбрав его президентом в 2010 + потом его ПР в парламент в 2012. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сидит в соседнем кабинете в офисе в Киеве. Это она............ И я ее не могу понять.У меня есть в офисе белоруска. Ее брат стоял на майдане, дежурил вместе с ГАИ под Броварами, сейчас пытаются бороться с коррупцией. Он - белорус. А тут.....У меня в голове не укладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение