Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, вижу украинский флаг на дальней машине блокируют :(боже, я вижу это в прямом эфире :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой ужас. Что у этих людей в голове?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди сошли с ума... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги у них в голове. Плевать они хотели на развитие страны, на будущее. Им надо СССР прямо здесь, прямо сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось? я видела 1 канал :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу в Россию только что сказал местныйчего говорит не подождали до 15 года скинули Януковича?о, я поняла, им обидно за своего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто его скидывал, он сам убег... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё сказки - такой ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как плохо, что население не поддерживает. Для армии это очень важно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня аж сердце разболелось....хлопцы пришли защищать Родину, а эти, блин, не знаю как назвать даже, тупо облирили их по 30 человек и морально опускают [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у вас громадське работает? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из группы Антимайдан Вконтакте + ОБРАЩЕНИЕ К РЕБЯТАМ, ЗАХВАТИВШИМ АДМИНЗДАНИЯ. (ДонОГА, СБУ Луганск, исполкомы в городках...)РЕБЯТА! Вы чего ждете? Нападения? Вы для чего их захватывали?! Выбираем народного губернатора области. Отправляем Януковичу на подтверждение. Это единственное, чем он пока может помочь. Аксёнова в Крыму он утвердил. Только президент имеет право утверждать губернаторов. Подпишет! Во главе губернатора, назначаем главных по референдуму - финансы, организация, печать, аренда помещений, смотрители. Легитимный губернатор берет деньги из бюджета и проводит референдум. Только в случае нападения на ЛЕГИТИМНОГО губернатора Россия сможет помочь. ПРОВОДИМ РЕФЕРЕНДУМ. Не требуйте от Киева проведения референдума. Вы уж определитесь, признаете вы их или нет. Если нет - тогда чего вы от них требуете?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рада идёт ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из бюджета- это как из тумбочки в их понимании?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение