Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже включилось, слышно хорошо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже гаписал мне, что " таким как я нет места в украине" Взрослый дядька, два ВО. Не смог переварить мою картину мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видите ли слишком спокойно пишу о войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бесполезно..не русский это подполковник,подстава и все. бандеровец он переодетый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ такой: итог 2 дней : 1. общаетесь только ссылками на не проверенную инфу 2.О вооружении БЕРКУТА и типа Активистов не знаете 3. враги везде но при этом вам не страшно .даже о войне говорите как "здрасе" как вы пишите 3 .за единство УКРАИНЫ ни чего от вас так и не услышал. Страна УКРАИНА для вас как Кирибати НИЧТО !!!!!!!!! написали в своем "париотическом" стиле. Таким как вы никогда не было места в УКРАИНЕ и наверно и не будет !!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ведь малолетки..один вчера рассказывал что вот только почитал кто такой Бандера и капец..тупое пушечное мясо+ они когда начали про референдум рассуждать русские говорят -пишите Яныку так надо,он легитимный ваш, а наши -нееее, он сбежал,какой он легитимный нам он не нужен - я в осадок выпалаПотом вклинился мужик постарше и сказал -не забивайте себе голову референдумом (ну типа ваше дело ОДА брать, остальное без вас разберемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слушаете? они снова захватили аэропорт?!!! вот тебе и АТО(((( трындец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом еще такой: я могу удалить вашу переписку со мною то же происки ваших спецслужб вы там по ближе скажите им чтобы меня не доставали .Сегодня в Москве был подписан указ о переименовании дачи Путина в Крыму : с сегодняшнего дня она называется"Крымль"Девочки, это жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только включилась, слушаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если они черпают информацию из Российских каналов, они обречены)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда же? и всем кто их спрашивает обстановку советуют смотреть первый канал..посмотрела и я..ну что сказать+ мучаю народ на Добасссе-без всякой причины на свое же население танками прут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то запорожец в эфир подключился, жаловался, что жители Запорожья ленивые + т.к. набралось на митинг только человек 300 за референдум. И их потом пара тысяч жителей (наверное те, которые ленивые) чуть не убили. Типа просил помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, вот такие мы ленивые :) Пусть жалуются :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не видели, как сегодня у Шустера шахтер Добкина послал с его воплями о притеснениях русского языка? Добкин обиделся)))). Какие они все обидчивые)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пройшлась по соц. мережах, ну там по друзях моїх друзів і тд. з Донецька то тенденція загалом така, що Майдан і "нову владу" вони звісно висміювали, були різко проти і тд. Але от зараз у багатьох герби і прапори на авах. Як для Донецька це вже дуже і дуже прогресивно. Таких, що дуже хочуть в Росію навіть не знайшла, знайшла одну дівчинку, що хоче федералізації. Ну це звісно я не їх думки аналізувала, а просто сторінки.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушаю дальше, "мирные сепаратисты" оборудуют блокпосты пулемётами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны Днепропетровска идёт колона наших войск с техникой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол, возмущаются что местные люди просят наших солдат их заблокировать и несут солдатам еду - "торгаши".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, вещал один из "горисполкома", никак не мог сообразить объяснить как называется установа (слышно как уточнял у тех кто рядом), явно "местный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Запорожье прибыла укр военная техника ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может врут, но вроде бы там уже российская военная техника........называется армия донбасса, идёт на встречу нашим войскам...но думаю всё же врут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела информацию о захваченных наших БТР-ах, но источник незнаком, надеюсь фейк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТо это??? надеюсь брехня(( + Военные сдали сепаратистам в Краматорске шесть танков — источникhttp://delo.ua/ukraine/voennye-sdali-separatistam-v-kramatorske-shest-tankov-istochnik-233656/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили, что не захвачены, а заблокированы на улицах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение