Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо...лучше уж тогда пожизненно турчинов... [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы очень надеемся, что до операции дело не дойдет....(-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dmitry Tymchuk О ситуации в восточных регионах на 9.00 На данный момент в Донецкой области сосредоточены силы и средства, необходимые для проведения антитеррористической операции (АТО), указ о проведении которой вчера подписал и.о. Президента Украины А.Турчинов.В районе проведения операции со вчерашнего вечера работает руководство АТО. Определены первоочередные цели операции, разработан и начал реализовываться план ее проведения.При разработке плана была поставлена первоочередная задача избежать жертв среди мирного населения. Хотя, учитывая широкое привлечение к акциям сепаратистов местного населения («идейных» и «купленных»), таких гарантий дать невозможно.В район проведения операции прибыли эмиссары группы «ИС». Однако на время проведения операции мобильная связь в районе ее проведения будет блокирована.По данным группы «Информационное Сопротивление», лидеры сепаратистов получили от своих российских координаторов ориентацию на повторение «донецкого» сценария (в случае его успеха) в соседних регионах. Уже на данный момент отмечаются попытки проникновения групп экстремистов из Донецкой в соседние области. Эти попытки пресекаются местными правоохранителями и силами местной самообороны.В приграничных регионах Украины усилен режим охраны государственной границы с Россией. Здесь же частями и подразделениями Вооруженных сил Украины выстроена полоса обороны, выполнены задачи ее инженерного обеспечения, создана эшелонированная система противовоздушной обороны.Части Вооруженных сил Украины приведены в полную боевую готовность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и от нас не зависит" - один из вреднейших посылов. Оставляйте его при себе, пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, от нас, от каждого зависит многое! из за вот таких убеждений я нами случилось все ЭТО [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно от нас и зависит. посмотрите на Запорожье,какие они молодцы,Николаев,Херсон... от людей все зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык же вроде в международном розыске, так что ждем с нетерпением )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, почему до сих пор не закрыли границы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде пишут что закрыли .Но например в Бердянске на косу катера прибывают с зелеными человечками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это информация для дебилов?))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сдержалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новий пост Тимчука: https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk...Любителям России необходимо еще раз тщательно достать из памяти серые картинки из совкового прошлого. А также следует поразмыслить о том, к какой нетрадиционной религии может принадлежать человек, который начинает войну в Великий пост и накануне Пасхи.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По секрету : его девичья фамилия Киселев)) Тоже медаль от ПУ хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация в Донецкой области: обзор по захваченным городам + В некоторых населенных пунктах обстановка остается напряженнойПо состоянию на 15 апреля в Донецкой области остаются захваченными сепаратистами ряд населенных пунктов.Так, напряженной остается ситуация в Славянске. Руководство города потеряло контроль. Мэра Нелю Штепу практически отстранили от власти. Сепаратисты запугивают мирных жителей, выступающих против федерализации. В городе продолжает антитеррористическая операция, которая пока не принесла никаких результатов.По сообщению пресс-службы Донецкой областной госадминистрации, захваченными экстремистами остаются также здания горсовета и милиции в Горловке.Кроме того, была попытка вывести в Новоградовке флаг Донецкой национальной республики, однако местные жители этому воспрепятствовали. Между представителем и ДНР и людьми проходят переговоры.Вместе с тем, как сообщается, местный легитимной власти удалось достигнуть определенных договоренностей с захватчиками в Мариуполе, Макеевке и Енакиево. В этих городах напряжение немного спало.В Артемовске городской голова провел пресс-конференцию, на которой призвал жителей города сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации, а в Дзержинске готовится внеочередная сессия городского совета.При этом сепаратисты анонсировали свое появление на заседании депутатского корпуса в Ждановке. В Селидово представитель ДНР инициировал сбор граждан для обсуждения ситуации в Украине и высказыванию своей позиции. Сейчас 50 человек находятся в ожидании.В Краматорске здание исполкома продолжает быть занято протестующими, они, однако, не препятствуют работе сотрудников. Городской голова проводит встречу с митингующими.В Харцызске прошла внеочередная сессия горсовета, на которой принято обращение к депутатам облсовета с требованием провести референдум.В Кировском, по информации пресс-службы, ночью был снят флаг ДНР: над исполкомом остались флаги Украины и области.Как отмечает пресс-служба Донецкой ОГА, в Александровском районе жители заметили передвижение танков и БТРов по своей территории из Харьковской области в Днепропетровскую.В Амвросиевском районе, как отмечается, 150 жителей города возле здания горсовета требуют отставки Амвросиевского городского головы.http://society.lb.ua/life/2014/04/15/263193_situatsiya_donetskoy_oblasti_obzor.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ФБ информации больше чем надо ... уже и боюсь читать , берегу нервы и силы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы заметили, что обстановка который месяц накаляется к полнолунию? + - пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то пессимистичный. Уже чувствуется усталость в его отчетах(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже Пасху жду не с радостью, а с тревогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не читай.. :((. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет "весь восток восстал против нынешней власти" она погорячилась, я родом из Краматорска - соседний город со Славянском. все те кого я знаю колорадов не поддерживают и ждут подмоги.. если что - готовы сами идти партизанить против бандюков и русских.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло качали в определенные карманы, а не в регион в целом, отвратные дороги, жуткие больницы, безработица, первые места по заболеваемости СПИДом/туберкулезом - это по-вашему похоже на "в них закачивали дофига бабла"..?Примарафетили центр Донецка - то что видела лично я.. дороги как были в состоянии "как после бомбежки" - так и остались, впрочем как и все остальное.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на сутки хватило) вчера неприлично ржала, когда читала, не торкнуло совсем, аж удивилась себе) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, началось! давайте молиться, пусть не будет погибших... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение