Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

параллельный мир... Может, он и вправду существует? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, один рассказывает - вышел я из ода, отошёл буквально в соседний магазин, купить колы, а продавщица меня увидела и как давай визжать, что на тебе за колорадский флаг, сними немедленно, но я же весь обмотан, проще выйти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"на аэропорте американские наёмники и правый сектор" ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираются делать тоже самое в Запорожье. Надеюсь не получится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иииии они так боятся ПС может действительно надо было их туда? может сипиратасты обисралися бы[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в этом случае даже доказывать не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, с видео http://ru.tsn.ua/politika/v-gorlovke-chast-milicionerov-sdalas-podpolkovniku-rossiyskoy-armii-video-360601.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кого я знаю из ПС, вообще-то такие ботаны в очках )). А страху, страху нагнали ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда инфа? (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждали в эфире, что видели подписанное обращение депутатов местного совета о проведении референдума в Запорожье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё оттуда же - из радиопереговоров сепаратистов http://separatist-fm.blogspot.co.uk/2014/04/blog-post.html?spref=fbСейчас почему-то прекратилась трансляция, но такое бывает. Они еще обсуждали, как возможно провести это всё в Запорожье после того, что случилось в выходные. Но в планах Запорожье есть. Поэтому держитесь там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете,я сегодня целый день в минуты уныния) перечитывала Ваш пост-ободряет,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно нет, извиняюсь, вот http://separatist-fm.blogspot.co.uk/2014/04/blog-post.html?spref=fb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врут. Губернатор Баранов благодарил вчера жителей Запорожья за достойный отпор колорадам. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Страшные вещи я оказывается пишу. И по методичке оказывается уже пять пунктов выполняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы им найдите видео того что было потом, пусть посмотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было потом? Девочки, я как -то выпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включились , канал трясёт (-) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри почем сейчас старопрамен 0,5 в банках, террористы хреновы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голові Запорізької облради Віктору Межейку повідомлено про підозру в організації масових заворушень http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022555/Голові Запорізької облради Віктору Межейку повідомлено про підозру в організації масових заворушень.Про це повідомляє прес-служба прокуратури"Прокуратурою Запорізької області повідомлено про підозру в організації масових заворушень, що супроводжувались насильством (ч.1 ст. 294 КК України) голові Запорізької обласної ради", - сказано в повідомленні."Чиновник підозрюється у вчиненні кримінального правопорушення за фактом насильницького розгону в січні цього року мирних протестувальників біля Запорізької облдержадміністрації", - сказано в повідомленні.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы чувствительная, не ищите не смотрите, сниться будет. Скажем так ворвались, всё уничтожали, ломали, пострадали люди (внутри), одного человека били 100, хотели распять, волочили по земле, пока точно неизвестно что с ним потом стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что АТО им подпортит планы. Будем обороняться если что :( [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а давайте я ему вышлю. А то он мне в личку пишет уже, что я не из Украины пишу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите штурм Горловки, я смотрела онлайн, по этому никаких ссылок нет, второй раз смотреть не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение