Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

источник http://espreso.tv/news/2014/04/15/u_kramatorsku_separatysty_shturmuyut_viyskovyy_aerodrom [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, в это совсем не верится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, если не верить... вы как хотите а я буду [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей это самолет был? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш вроде хз [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то стрим их слушает? не могу найти ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в фб читаю и на сайте, очень важно нам сейчас отбиться! кто знает умеет давайте просить Бога что бы это все закончилось и мы летом спокойно загорали в Турции :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает "Як повідомили мешканці Краматорська" - если наш, то почему инфа от жителей? Непонятно написано :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написали что мб связь отключили [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут кое-что есть http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/15/94669/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю :( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

россияне... ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышали? сравнивают свой чеченский опыт и теперь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краматорский блок пост обстреляли, военные идут на Дружковку.Меня выкинули из канала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там є посилання на міноборони і агенції новин, хоча справді відбувається більше подій, ніж публікується в новинах (мені телеграфує знайомий з Краматорська).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо Киев отделить от Украины.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинский гимн им вклинили ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно, я считаю. А то как в фильме Горячие новости. Где преступники информацию из ТВ узнавалиПотом все узнаем. Бог им в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! спаси и сохрани () [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу это слушать, пишите шо там [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, не та ссылка. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призывают всех "поддержать" силами Донецкую ОГА, из Брянска передают привет (у меня там родственники((. Потом Путин ху*ло)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звучит прелесть - ребята, берите друзей и знакомых и подходите к ода (типа прогуляйтесь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урал и Люберцы с "нами" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение