Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я одного не могу понять, человеку 23 года. Как можно в столь юном возрасте быть таким зашоренным?+ Ну должны же в школе читать что-то ? Там Солженицина какого-нибудь? Историю учить? Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему никто ничего не делает?? где они все?? п..дят только и советуются... по итогу сливают страну [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы реально представляете кол-во + - метновок-райотделов-горотделов-сбу- мэрий всяких- объектов повышенной важности...вы представляете сколько городов, городков и городишек на ЮВ....не хватит антитеррористов....захватили - вышибли, я понимаю такая тактика....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, могу только сделать вывод если она говорит, что ее друзья, такие же и знакомые отца и их дети , они не хотят слушать, что я им рассказываю, против чего боролся Киев им это "бандеровцы, фашисты.." для них авторитетный источник -российские каналы , то таких там людей много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у захватывающих откудо-то хватает людей захватывать объекты, а у власти не хватает, чтобы их защищать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тем более, что практически все отделы милиции ЮВ скуплены яныком и финансируются им до сих пор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Вы должны выстоять около недели, до того, когда мы начнем 3-ю фазу освобождения братской страны» – инструктаж спецназа РФ http://www.ostro.org/general/politics/articles/442475/[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а я хочу жить в Киеве и при этом быть, допустим Германией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфорграфика. Печально и страшно:( Горячие точки Донецкого региона.https://twitter.com/UKRINFORM/status/455645263231586304/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только про захваты и читаю. Но ничерта нет про то, что наши отбиваются, что наступают, разгоняют сепаратистов. Такое ощущение, что сидим сложив лапки ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык протестующий сепаратисты против общения с прессой Это подстава, потому что не сегодня-завтра в соц-сетях найдут who is who. Ну и в целом мне видится низкая активность населения во всем этом. Все по домам сидят. Поэтому информации мало, это явно не народное движение.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них, в кого конкретно? куда были брошены деньги и что изменилось? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!!! Милые,это не народное движение!!! я живу недалеко от ога-вчера говорят утром-что нас мало-звоните родственникам,знакомым,а утром вообще что то никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только где же военные-ну менты понятно-они суки-продажные кроме как деньги трясти ничего не могут уже и не хотят-за 100 баксов не то что родину-мать продадут. Нам нужна помощь,самооборона-люди выйдут. Только что ехала мимо Ога-никаких изменений((((. Там внутри сидит кучка бандитов-их вынести оттуда не составит труда спец.службам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати 5 канал не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то в последнее время как собирусь написать друзьям, знакомым, родственникам с Донбасса все что удается из себя выдавить: ... вашу мать, слов нет, сил объяснять тоже, иногда думаю, что я уже не против силового сценария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громадське работает - сейчасм показывают Донецкое ОГА, на сайте 5 есть новости, прямой эфир не работает [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, в фб пишут что в луганской обл уже завезли рос паспорта пишет известный блогер Иванов, который активно участвовал в евромайдане[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военные вроде как не имеют права. держитесь [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

громадське работает,но и орт и ртр тоже(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не работает ОРТ и РТР [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже дней 5 как((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Может что-то наши правители и решат. А Вы из какого города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение