Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что для нее - быть с Россией? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ломка на отмену рос-тв, отсюда агрессия. Мозг не хочет воспринимать, что их царек их бросил, что русские не братья, что они никого не кормят, т.к. прибыль показывали без дотаций, газ нужен только их заводам и прочее.Поэтому логика не работает,стена [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто мешал януковичу провести референдум что бы выяснить настроение народа? или согласиться на внеочередные выборы? Майдан ждал три месяца. И дольше бы ждал, но янукович решил силой его уничтожить, а когда силой не получилось, то бросил всех своих избирателей и сбежал в Россию. Или вы забыли все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собственно и я за Яныка голосовала по этим причинам, НО все же не вся страна поддерживала идеи Майдана. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять же, не надо меня уговаривать, я против Яныка и ко, но Юго-Восток в основной массе Майдан не поддерживал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если принять за аксиому, что "Янукович не врет", то тогда конечно не уверен Для тех, кто хочет вникнуть, можно поизучать разные информационные ресурсы, сравнить и сделать свои выводы."Новости Донбасса" подробно освещали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но они не хотят, так они увидели, что Батю обижают и все планка упала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так уж и весь на 80% - хотят, большинство кому от 50, да и те кто моложе, даже не то что они в Россию хотят , они думают что Россия=СССР, а они хотят туда, так же как и Крым, я сужу по тем , с кем знакома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Яныка выбрала не вся страна. И что? Всегда есть множество мнений. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В области введен режим антитеррористической операции, вспомните, как мы готовились к подобному в Киеве. Каких оперативных новостей вы ждете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турчинов 100 раз перестраховывается перед тем как начинать активные военные действия, я его в общем понимаю..+ http://www.unian.ua/politics/907508-turchinov-obgovorit-situatsiyu-v-ukrajini-z-gensekom-oon.htmlВиконувач обов’язків президента України, голова Верховної Ради Олександр Турчинов повідомив, що сьогодні о 12.00 він матиме телефонну розмову із генеральним секретарем ООН Пан Гі Муном стосовно нинішніх подій в Україні.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1 декабря были только две причины - с чем был связан резкий реверс к ТС-кто и зачем побил студентов с особой жестокостью (версию с елкой отбрасываем)По-моему, вполне нормальные вопросы абсолютно для всех граждан Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планка упала, но на Антимайдан в Киев отстаивать свои кровные интересы - тока за 200 гривень!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар :( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но то были выборы! Демократия - победа большинства, а решение проблем путем восстаний приводит к тому, что все хотят так решать свои проблемы. Мы вышли из правового поля ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Реверс к ТС, вполне устраивает Восток, а 2. Это могло и не всех зацепить за живое.Многие сейчас жаждут крови сепаратистов ,так в свое время и на Востоке ликовали, когда разогнали людей 1 декабря. (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри:.) а по теме янукович бросил всех, и тех кто против майдана, и тех, кто его поддерживал. Загрузил награбленное и слинял. Какой он после этого президент? Надеюсь юговосток с этим уже разобрался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеют право не поддерживать, на выборах разберемся (сейчас все шансы, что будет много международных наблюдателей и посчитают нормально). Зачем же врага внешнего звать, вот в чем вопрос :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия и не собиралась идти на эти переговоры. Они не хотят и не будут договариваться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не быть с бендерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблему пытались решить в правовом поле. ПОЧЕМУ Янык сбежал сразу после договоренностей, а собираться начал еще до раcстрелов?Через месяц д/б выборы, т.е Демократия и победа большинства.И опять это кому-то невыгодно... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такие бендеры? Для русских она тоже бендеровка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сепаратисты и люди 1 декабря(если мы имеем в виду случайно отловленных под АП) две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня форум выделывается, снова "ремонтные работы" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументируйте цифрами. Самые "оптимистичные" данные, которые я встречала- это 10 тыс. сепаратистов на всю Донецкую область+ А общая численность населения в этой области - 4.5 млн. Итого только 0.02% митингующих от всех жителей. Отнимите от этой суммы засланных казачков( а это уже доказанный факт) получится еще меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение