Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ https://www.facebook.com/dmitry.tymchukПо оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», прошедшей ночью некоторые части российской армии, находящиеся в местах постоянной дислокации в приграничных с Украиной областях, были приведены в состояние полной боевой готовности.Вместе с тем, мы не фиксируем увеличения численности частей и подразделений в составе группировки российских войск, ранее сосредоточенной у наших восточных границ.На протяжении последних суток отмечено массовое прибытие из России в Кишинев групп людей спортивной внешности. Из Кишинева они организованно убывают в сторону Приднестровья.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

источник? ))))))))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Горловке милиция на удивление стойкая, все дни держались и население их поддерживает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что услышала, то и пересказываю. В Горловке перекрыли все выезды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я шучю :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, чья это техника была? Хоть бы не русских()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Горловке власть многовекторная, трудно внедрить мафиозные структуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Горловке собираются штурмовать РОВД. Где наши войска? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в Горловке лучший ин.яз в Украине (как я считаю ) ). Все-таки наличие такого серьезного учреждения образования в маленьком городе играет свою роль. Народ не дремучий. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они в курсе, что их слушают? На пятницу они автопробег планируют. В открытую обсуждают, кто , куда, откуда едет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На субботу я слышала. Суббота так далеко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они едут, медленно, но едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но они обмениваются инфой, кто куда сейчас едет, откуда машины идут. Неужели их глушить нельзя? Не будет у них инфы - им сложнее будет. Сейчас вот за машинами журналистов следят. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора Чуркін заявив, що застосування сили до сепаратистів в Україні призведе до зриву переговорів з Росією, тому роблять все, щоб силу примінили[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позиция России напоминает насильника, который предлагает жертве не сопротивляться, а за это он потом с ней поговорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что моя сотрудница (родители в городке рядом со Славянском) пришла обсудить ситуацию.Весь городок в военной технике, танки. Ждут подкрепление. У нее один вопрос: Весь Восток встал против нынешней власти и хочет федерализациию. Так что - теперь 2 миллиона расстрелять? Мое мнение: да, военные нужны. И если нужно - пусть стреляют. Обиделась и ушла курить.Ну и вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там рабочие моменты обсуждают и банят за дэзу.главное конечно не говорят но основное ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таким умным всегда говорю - уберите российские флаги, и российских военных. тогда с вами будут разговаривать. А хотение федерализации под триколорами пусть в жопу себе засунут [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спросили ее как она понимает ту федерализацию? А ВЕСЬ Восток, одинаково ли понимает этот термин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто %. При чому тут Росія? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это последствия Майдана (к сожалению), когда люди стояли на Майдане, то говорили от лица всей Украины, забывая, что есть другое мнение (+) теперь люди на Востоке говорят от лица всего Юго-Востока, хотя опять же есть другое мнение.У меня вопрос: Когда из Майданного общества, мы вернемся к демократическому? Так как только выборы могут показать реальное положение вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жопу федерализацию. Этозначит, что на совете федерации они будут блокировать все решения типа вступления в нато, ес. Или мы объединяемся и одной страной меняем со временем власть,или разводимся по разным странам,поделив долги пропорц-но дотациям. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поругались - не доходит Флаги законом не запрещены. Бастует народ, они хотят федерализацию и самоуправление, а не слушать, что сверху спустят. И Россию хотят, украинцы - придурки, а западенцы - вообще неизвестно кто.Но там давно это все, я уже привыкла, что такой человек есть среди сотрудников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не хочет весь восток федерализации, не верю :( [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение