Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы заметили, что в интернете информации о том, что происходит на юго-востоке почти нет.И новости очень ограничены.Или мне кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 5 канал не работает (+) я не знаю вообще, что происходит сейчас, хотя промониторила интернет и все каналы на ТВ.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, також хотіла щось почитати свіжого - немає нічого. Може, щоб не будоражити маси? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня терзают смутные сомненья, что все сливают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Я смотрела новости с полчаса назад. Кстати, показали шикарную тетку с рупором ((((( Олицетворение ЮВ ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то меня от слова "сливают" начинает колбасить))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только начинает? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мен не работает, полосы цветные (+) и постоянный звуковой бип сигнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически время отпущенное на сложить оружие истекло и должна начаться операция.Надо подключаться к их стримам и послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, что вкладывается в смысл понятия "сливают" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не работал утром с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще цього Драгунова начиталась... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ассоциация с помоями и еще одним словом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласие в форме действия и бездействия ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое удачное решение - форма видимого бездействия дабы + не давать козырей россии...читаем больше чем ликарь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там возможен только хардкор (((( Спустя пару часов рапортуют о штурме: погибших ___, раненых____, арестованных_____.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком мы привыкли к прямым эфирам, имхо. Если там реально проводят антитеррористическую операцию, то вряд ли есть возможность ее оперативно освещать. Давайте немного подождем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь тут бездействие не видимое, а реальное, сейчас слежу как события в Одессе разворачиваются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, например, попалась такая статья (+) не совсем о востоке, но хоть повод вцепиться за надежду, что власти не сливаютсяhttp://news.liga.net/articles/politics/1357472-sovbez_oon_kak_nochyu_mir_osuzhdal_agressiyu_rf_na_vostoke_ukrainy.htm[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толку что вы боитесь))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же видимые (+) не все должно быть видно и не все кажется таким, как оно есть. Ну и думаю, что не стоит рапортовать о каждом шаге. Надеюсь к вечеру будет понятна реальная картина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они должны в прямом эфире освещать? Всё правильно, что нет информации. Враг ведь тоже отслеживает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З того потоку суперечливих новин, який лився вчора-позавчора, все одно практично неможливо було скласти картинку. Я схильна почекати підсумків.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно про суперечливість новин. Будемо чекати. Сподіваюсь, новини нас порадують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение