повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ тут соглашусь. не смотря на результат, мы будем уже другими. с каждым разом другими. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Источник тот же, который сообщил о факте подписания соглашения по ТС? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидеть он боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю там все проще. он не может сдаться либо из за того, что дело в огромных деньгах, либо его тупо замочат те, кто за ним стоят. либо и то и другое вместе. для него нет пути назад, похоже, потому и стоит до конца... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если вы учили,то должны помнить, что власть свергали те " кто был никем". И они же сделали 37 год потом. Сейчас ситуация в корне противоположная.+ Свергнуть хотят этих " которые были никем и так и остались ими", для того, чтобы не допустить повтора 37 года.Это же очевидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторы будут в разной степени, но будут... это же тоже очевидно. по поводу никем + это очень субъективное понятие. вслушайтесь в лозунги - основной месседж идет мы, бедные, против них, богатых. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремарка тоже люблю, но как-то им одним вроде классика не заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы так категорично не судила о лозунгах. Все же основная масса -это активная часть населения те, кто создают ВВП. Те, кто понимают, откуда берутся деньги в тумбочке у работодателя. Те, кто не понимают-сидят по норам, либо продаются за 200 гривен Партии Регионов на митинг. Причем, если их спросить, зачем они пришли-внятного ответа нет, нет четкой позиции.Нынешней власти выгодно плодить нищету. Чем беднее человек -тем легче им манипулировать, легче купить его голос. Вот этого допустить нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж не знаем полной картины. ЕС может спокойно ввести эмбарго (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу развивать тему гаджетов. + Насколько я знаю, Достоевский творил задолго до интернета... Да и читала я эту книгу первый раз, когда и компьютеров в каждом доме не было... Советую и Вам перечитать... если Вы не помните, я напомню одно из мыслей книги(лично я так поняла): - благими мыслями и попыткой внедрения в массы мыслей нигилистического характера, мыслями о свободе, о народе интеллигенция доводит тот самый народ (самых "свободномыслящих") до массовых беспорядков и убийства, пожара... Происходит это в раже, в ощущении у народа вседозволенности и равенства. Но народ этот был не просто народ, весь так сказать, а тот, который внял эти мысли, переиначил по-своему, в меру своей образованности, точнее в необразованности. Это одна из ветвей романа... Вот такая печальная история была... и это до революции было написано, потом же этот роман трактовали чуть ли не пророческим :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ахметова есть 50 своих депутатов в ПР. Если бы он хотел снять правительство-сделал бы это легитимным способом, когда голосовали за отставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поэтому в России ТВ и вещают неправдивую информацию о УКраине, а то близкие нам по духу россияне тоже ж могут взбунтоваться ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не категорична.. просто такое впечатление, и не у меня одной..про основную массу не знаю, кстати + похоже, много студентов. они точно не создают ВВП. так называемого среднего класса думаю не много, хотя, повторюсь, не знаю.. на работе сейчас люди "среднего класса".. заняты они созданием этого самого ВВП...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу спорить на эту тему :)) простите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вспомните, пожалуйста, кто руководил тем самым "никем"? Плюс там была действительно налицо революционная ситуация в стране, ослабленной мировой войной. Вы ближе по времени смотрите. Сейчас схемы 17-37 год не актуальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что французам рассказывать, там столько революций было, а что было после них... Я недеюсь Вы не сравниваете первую революцию и социально-экономическую ситуацию сейчас во Франции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слова Тягнибока "Закупили 8 тонн хлеба. Еды хватит на 4-5 дней без проблем. Более того, если не хватит, то можно мешками носить"Или это тоже ваши знакомые прикупили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? ваша основная мысль в чем? если привязаться к сегодняшним событиям [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение