повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть Вы хотите меня побить по причине разности позиций, но благородное воспитание не позволяет этого сделать, так? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , я не наш презик, я за плюрализм мнений, я выдержу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мы... вон magya10 хочет меня побить по причине другого взгляда, но к счастью воспитание ей не позволяет... есть надежда, что не побьют) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а Вам необходимо вызвать агрессию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси), просто хотела уточнить, правильно ли я поняла. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? пора делать ноги))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила романтики все на Майдане, а не тренируются здесь в писательстве непонятно чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оппозиция была уже у власти, и что? Было по-другому? Был другой суд, другая милиция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно) почти роман накропала) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу в моей теме не драться)))) основная мысль была - не расстраивайтесь, если все станет как всегда, как мы привыкли.. еще больше на колени.. ненавыджу. я за народ, люди, только тщетно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что ныняшная власть ведет себя ну так некоректно, что бороться с ней можно только ееже способами( 3 раза заминированное метро - это не смешно?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

богатых людей у нас очень мало ((( даже просто обеспеченных всех необходимым, поэтому Майдан и случился (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально) никто не дерется, не ругается... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что кто-то что-то минировал? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не идеализируйте, они все все из одного теста. Единственное, народным протестом. можно таки заставить изменить с-му.(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прикончи сосиску и поужинай) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказали Алина+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственница в Киевземе, так вот у нее (видевшую многое) волосы дыбом от того, что творит с Киевом нынешняя власть по сравнению с оранжевыми (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а те были белые и пушистые. Все они хороши. И очередного передела я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала ж выше - не могу я в силу профессиональной деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте себе, была другая милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вы по работе здесь,,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно кстати. все, я спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но забембали эти проплаченные пропагандисты покращень()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу! достали вже тролі неоригінальніхто як обзивається сам так називається (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение