повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предпочитаю читать Ремарка:) я верю не в идеологию, а в человека. Люди на майдане настоящие, там очень много образованных неравнодушных, добрых и волевых и именно от них, от народа зависит устоии страны. Конформисты всегда были непотопляемы, но это как паразитизм от него никуда не денешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам еще ничего не сказала, а вы мне уже - "заплюете"....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторять не буду.скажу один раз.инфо от приближенного к презику человека все кроме яныка уже готовы сложить полномочия.вчера его ренат и пинчук склоняли к здравой мысли.нет,батя боится что его уважать люди за слабость перестанут.цирк.клоун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боится, наверное, что его ждет судьба Юли Посадят его быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он боиться за свою шкуру, уважение людей ему до лампочки:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели ивы и правда верите , что народ может что-то отстоять Сегодня вложены миллионы, чтобы кормить, одевать майдан. Просто играют на человеческих эмоциях. А народ всегда ведется. Не вы первые. Или вы думаете что в 1917 году были какие-то глупые и не такие как мы люди. Они тоже боролись против . Вы идете теми же ЛЕНИНСКИМИ МЕТОДАМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот говорю - так многие уже просто на икру исходят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Кишка тонка Рената не слушать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёж птица гордая - пока не пнёшь, не полетит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вам лично, а вообще... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно было учить историю в школе, чтобы сейчас понимать, что происходит, и чем все закончится... все уже было, история ходит по кругу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поколение счастливчиков - электронных гаджетов и цитат из интернета... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже отвечать не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди на майдане не от избытка ли уважения стоят...урод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, расскажите это французам.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня десятки знакомых на майдане, в них никто ничего не вкладывал и еще больше знакомых, кто носит на майдан продукты, отдает бесплатно арендные квартиры, оказывает медицинскую и юридическую помощь. Извините, им я верю больше чем вам.про 1917 год скажу одно - я не представляю как ленин без интернета революцию организовал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит поддержит? они на словах поддержат, да, но вмешиваться никто не будет. они наблюдают, чем все закончится [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же не по понятиям будет - просто встать и уйти, а оставить о себе память в истории? хорошую явно не получится, хочет в один ряд с Гитлером и Сталиным например :((( да плохие, но все же помнят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гений был дедушка ленин, согласитесь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. Радует, что не все девушки изучали историю по женским романам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не французы. нам до их менталитета ползти и ползти. даже самые ярые противники России не могут не признать, что мы исторически, психологически, ментально - ближе к России, а не к Европе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оп-па, так не он один без интернета! Аятолла Хомейни даже телефоном и бумагой не пользовался, когда революцию готовил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чудо. Дожмем. Как минимум на Азарова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение