повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я не верю, что что-то изменится. Уже один майдан был, тогда кричали что Я. бандит, а в результате - вот он, у власти. Даже в 17 году революцию спонсировали извне, а если бы тогда денег не было, никто бы за Лениным не пошел. То же самое и сейчас - все спланировано, политики управляют людьми для своих конкретных целей, все они там друг с другом повязаны. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мы с вами более несчастны, чем люди, которые верят.. вы такая умничка, что не прячетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы внимание обратили и на нас может, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умные люди понимают , что 17-го декабря потеряют свою страну, потому и пытаются ее спасти. А политики - дело десятое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодцы, правда.. но проще киллера))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь лучше тем, что делают при этом эти люди, кроме того как понимают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блаженный верует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не верите, я не верю, еще люди пишут, что не (+) верят, но на Майдан же вышли умные, интеллигентные люди, которые верят, хотят верить, иначе бы их там не было, правда? А этот посыл вслух, в эти дни может привести их к глубокому разочарованию, потерю веры, и в конце концов, обесцениванию каких-то своих идеалов, надежд. Где-то так...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к глупым людям вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так валяйте, организуйте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташ, оно тут проще, в тепле, в сытости пророчествовать... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете я верую, но я не могу бороться теми способами что наша власть в этом и проблема, может я могла бы и дать Вам по калатушке (наши позиции отличаются) но я не могу позволить себе это сделать, не так воспитана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскрой свою мысль, виртуоз лаконичности) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают все , что в их силах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киллера это презику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Ваши слова и в Бога уши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, что там у Вас за воспитание, но "дать Вам по калатушке " - это Ваши слова)) , а что позиции отличаются - это нормально... кстати, что такое "калатушка"? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как наше правительство) по калатушке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, ты за белых или за красных ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла, ну да ладно... проехали (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. как же. Вы всерьез думаете, что дело конкретно в Януковиче? Он просто фронтмен определенной силы, причем экономической. Он устраивает несколько сил, поэтому его не так просто поменять. Так что с вилами на Межигорье - эффект будет не тот (хоть. понимаю, хочется), а выгрести за такие деяния можно по полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Рози свой цвет) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверно то ( я так думаю) по чему ОМОН било студентов в ночь на Ммайдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы, ну+ вот сижу я за компом с сосиской в руке...и пишу многия посты, обличаю, взываю. Как правило все мои посты - из пустого в порожнее, только фразы справа налево меняю... обязательно выведу всех на чистую воду, подкрепив добытыми из Вики знаниями о..., скажу очевидность, ловко прикрыв ее индивидуальным подходом, придав исключительность своим высказываниям.Короче, все это пи:дежь и провокацЫииссякла[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бить будете? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение