повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, постоявшие на Майдане, следуя вашей логике, автоматически имеют единственно правильное мнение? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевская Русь? не подходит? А советский период? Благодаря ему большинство из нас имеет, если не половину, то четверть русской крови? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США и Канада готовы принимать санкции (с) леся Оробець (Батькивщина) в прямом эфиер на Громадськом[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, думаю. потому что там ссыкуны, которые трясутся не только за свои кресла, но и за наворованое. боятся отвечать даже за то, что уже сделали [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, прям таки погнала)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и первые ласточки в подтверждение: Министр МВД начал срочно продавать недвижимость. Министр МВД начал срочно продавать недвижимость.Источник: http://censor.net.ua/p263089[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы шире смотрите. Вы опять сеейчас о личном, а я о глобальном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРЕД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на таких людях ПР-Майдан и держится :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают недвигу. чтоб титушкам было с чего платить?? (шутю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, когда на что-то смотрите, сначала глаза откройте. Не вижу смысла в дальнейшей дисскуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем здесь большевики?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте ответ выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально - да, но он уже давно вылетел из гнезда, в том-то и дело [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите, вы уже хамите, потому что у вас закончились аргументы. + А ведь дискуссия была мирной. И мне было бы интересно послушать на что именно я должна открыть глаза, если мы с Вами совместно уже прорисовали вариант " счастливого будущего " с пенсионерами и катайцами в случае, если придерживаться вашей позиции и ничего не делать сейчас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы из кулуара нам пишете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я вам хамлю? Вы высказываете какие-то мифические суждения, попробуйте, например, посоревноваться с неграмотными сомалийцами или палестинцами в получении ВНЖ Норвегии. Прозреете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..спасибо вам мессия ) достаточно видеть перепуганные рожи дрессировщиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну фраза " откройте глаза, когда на что-то смотрите" звучит не совсем. Ведь можно просто аргументировать. И я высказываю не мифические сужения, а абсолютно логические причинно-следственные связи . Слава богу у меня есть не только техническое, но и экономическое образование, которое позволяет мне анализировать и делать выводы. В чем конкретно я не права, если брать наш диалог выше? Давайте по пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не підходить, тому що формування національної свідомості українців тривало у ранньомодерному і модерному періоді, а у росіян - ще пізніше (це типово для імперських народів). Щодо російської крові і збільшення її частки в радянський період- це фантазія. Міжнаціональні шлюби були, звичайно, але далеко не тільки з росіянами (згадаємо покійного Гонгадзе). Історично тісно пов"язаний з Росією тільки крайній схід і південь і екстраполювати ці локальні настрої на всю країну не можна.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 С такой ехидной улыбочкой не думают о сложении полномочий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение