повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пишите ерунду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивляет. Знаете почему?+ Потому что это именно мечта, каждого, своя, осязаемая и формулируемая. А за нее можно, да и нужно бороться. Идея? Что такое идея? Нечто абстрактное... Тем более ничего конкретного не озвучивается... А вот мечта - это вполне личное, и это мотивирует. Тем более, что уверенность в том, что мечта достижима, в людей вселили и продолжают вселять. Вот поэтому я никогда не стану осуждать людей, которые там, хоть и сама не стою и не буду. Потому, что они искренне хотят и верят. А что из этого выйдет? Тут и пока неизвестно...Но это мое мнение, конечно...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирный тролль такой ммммм :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно закрыто, никаких сомений в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было агрессии вообще. просто беседую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно!) Допустим, что молодежь и дальше будет уезжать+ Кто будет кормить пенсионеров? За чей счет будут наполнчться пенсионные фонды?Ведь уже сейчас у нас на одного работающего приходится около 9 пенсионеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ржите, я ж вам не запрещаю. Мне просто интересно, почему вы везде постите одно и то же, в каждой ветке - только эти три книжки? Ну, вы же пытаетесь произвести впечатление начитанного и разумного человека. Обычно у таких людей гораздо длиннее список рекомендуемой к прочтению литературы.И да, они обычно не так категоричны. Кругозор-с побольше все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, но вы же понимаете, что вы не сферический конь в вакууме, и как бы вы не работали, на все все равно будут влиять внешние процессы. Просто этот процесс инертен.Уезжают, да, это статистика. Не только айтишникиИ потом , вопрос инвестиций еще давайте затронем.Никто их не даст стране, в которой диктат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здравствуйте! Основные потери населения не от отъезжающих, а от снижения уровня рождаемости. Ничего, приедут китайцы, нарожают. Не зря ж Янык в Китай ездил )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы хоть эти прочтите )))) Образованная и разумная вы наша ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от потери рождаемости тоже, вы правы. Не пенсионерам же рожать, а люди детородного возраста уезжают. Ага, и значит китайцы будкт кормить нашим пенсионеров. Прекрасно)) То есть вы так видите будущее страны: все активные работающие уехали, оставшиеся-пенсионеры и китайцы?Ах, да , есть еще дотационный Донбасс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну??? Посмотрите, какие инвестиции делались в страны с диктаторскими режимами (Бацку не считать - у него не диктатура, а смехота какая-то. И Северную Корею тоже, у них военный коммунизм).)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в Европе давно были? За счет кого приростает население, видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, разницу между мечтой и идеей лично я вижу так: мечта - личная (и местами шкурная), идея - общая (местами идеалистически-жестокая). Вот мне все-таки кажется, что за идею. За мечту очень холодно и страшно (я там была этой ночью). + Вот, допустим, мечтаетете Вы о даче. Сильно мечтаете. Но стоять ночью в лесу на холоде и с вероятностью нападения волка вряд ли станете ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется мы с вами говорим об одном и том же, только называем это разными словами))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-))) [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы учавствуете на майдане или только на форумах? я даже спорить не буду: тут часть ясновидящих, часть всезнающих, а часть непричастных- и они все имеют право быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воот! К этому я и подвела Вас. Вот почему мы им интересны Неглупые люди, славянской внешности.И они заинтересованы в том, чтобы мы размножались, у нас в стране, которая будет ассоциированным членом их пространства. А не китайцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мечту - это хорошо, да. А кол-во объявлений о работе "постоять" + Вы в и-нете видели? С оплатой 180-200 грн за 12 часов?Как по мне, за "постоять" на морозе с риском получить по башке - это недопустимо дёшево....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье РА еще думал по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не анонимно заявляю. что правда, у меня нет основания не верить человеку, которій мне єто сказал. а не верить вам основания есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверное таки правы, конечно отличается сегодняшня ситуация. Тем что тогда был конкретный лидер и конкретная цель. Сейчас, к сожалению, нет. Пы.Сы. попытки перевести на личность не поддерживаю[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ не борется, народ реализовывает свои права в рамках Конституции. Есть термины - демократия, вертикали власти, парламентско-президентское и президенстко-парламентское правление , если хотите на самом деле разобраться - изучайте и сравнивайте с сложившейся ситуацией.Для начала . [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы китайцы ходили на курсы ИТ :-) Такой потенциал! Их же много :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение