повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почитайте Яворницкого(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю: никаких репрессий за непосещение нет и быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только демократии побольше бы к этой свободе (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, очень скоро и этот уровень образования будет недоступен обычным людям Вы же знаете, что количество ВУЗов сокращают, количество бюджетных мест тоже. Все сделано специально для того, чтобы воспитывать темную нищую быдломассу, которой легко управлять.Как в Афганистане.И потом, Пирамида Маслоу.. Вы же понимаете, что пока пусто в тарелке , не будет и мысли тратить на платные курсы. Будут мысли только об удовлетворении первичных потребностей.Поэтому, вы как никто должны быть заинтересованы в благосостоянии народа. Да не только вы, и я, и многие. Потому, что все у всех взаимосвязано. Будет народ жить хуже-будете и вы, автоматически, в стороне не останетесь. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, аж сосиски захотелось. Поддержу Розмаиту по сути, тролли задрали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, будут выборы? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня очень показательны недавние арабские революции. Они добились какой-то абстрактной свободы, с которой сами не знают, что теперь делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким вопросом? За что народ борется? Если не за лучшую жиснь, тогда за худшую? Наверно это Вы не владеете вопросом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это достаточно абстрактное понятие... Не думаю, что ее прибавится. Мне бы социально-экономической стабильности, желательно с увеличением общего уровня жизни. Но это тоже не предвидится :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы частично правы, но не во всем. Быдломасса и доступность образования + друг другу не мешают. Образование имеет понятие "качество", сегодня в Украине вузов намного больше, чем требуется, но качество образования чаще всего ниже всякого плинтуса. Это образование во-первых не учит мыслить, во-вторых не дает профессиональных навыков. Сейчас есть и еще долго будет спрос на спецальности с профессиональными навыками, особенно в тех сферах, где сейчас происходит бум (подсказываю - сфера IT). Я безумно уважаю тех ребят, которые независимо от образования, возраста, пола, социального положения учатся, переквалифицируются, начинают карьеру в денежной отрасли (и еще долго будет денежной), а не рассказывают, как все плохо, работы третим помощноким левого кассира нет, платят мало, все хорошие вакансии только для племянников Азирова.А за меня лично не беспокойтесь ))) Я б уже давно задауншифтилась, если бы не любила свою работу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то перестанут делать? Уважать??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно Ливия, итить-колотить (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободы от разума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 грн, не больше. Стиль дешевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 конкрето "за что" по прежнему не понятно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто за ним стоит? он уже всех ободрал, даже своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы владеете вопросом, по-моему, а вот ответом конкретным, походу, никто не владеет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто-то еще поставил. вы же не думаете, что он сам - сила, деньги и харизматичный лидер. он же изначально "чей-то" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. В Енакиево.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди стоят с той же целью, с какой Моисей ходил и водил. Он, кстати, тоже мог бы после пару месяцев похода разочароваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чуть менее 50% которые реально выбирали Янека, не могут быть только пенсионерами и социальщиками [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если готовы - чего не слагают? Янык, оставшись один, не сдюжит))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про психологию толпы я не знаю, зачем читать, все понятно и так, если человек минимально интересовался хоть какими-то вещами.Но вот что мог написать коммунист, который еще не знал, чем обернулся большевицкий авантюризм и безнаказанность? отдельные только люди, обладающие широкими знаниями, могли это предвидеть. что же он там написал такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что путинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вас лично не беспокоюсь) меня больше беспокоит позиция мне_лично_сейчас_хорошо_а_дальше_трава_не_расти.Это же не стратегический подход.И вы, как человек, преподающий айти, вроде бы должны обладать аналитическим складом ума, чтобы понимать чем это чревато в будущем. И почему ваши ученики все уезжают. Я не воспитываю вас, нет. Мы дискутируем, уточняю специально)У меня все вроде бы тоже не плохо. Мне просто хочется, чтобы у всех все было хорошо. Потому, что мой уровень благососточния тоже напрямую связан с уровнем благосостояния народа. И если у кого-то тарелка пустая, в моей тарелке тоже не прибавится.Это же очевидная закономерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение