повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди стоят на майдане не для оппозиции. Они стоят для себя, чтобы хотя бы не чувствовать себя скотами. Без особой надежды. Но как еще можно бороться, если полностью уничтожено правосудие? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вдруг случится чудо и оппозиция победит, то да, они не лучше, но они будут знать, что терпение людей не безгранично, и их тоже могут вынести неравнодушные. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали что? Например?Ира мекс была права - один трындеж, никакого конструктива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть потребуется еще 20 майданов и 40 лет - каждый меняет хоть немного людей. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, стоит начать? Расширяет сознание. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водка, аноша, наколотые апельсины) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мечта. Это - цель. (имхо) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы понимаем. выбора нет. или или. с новым годом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что за глупости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, всунуть голову в песок и терпеть-терпеть-терпеть-терпеть-терпеть-терпеть-терпеть-терпеть-терпеть ??? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у них свой бизнес, пусть договорятся, чтобы Янукович ушел в отставку [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Моисей 40 лет народ по пустыне водил() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она искреннее, Вы что!!! и поэтому ее еще более жаль.... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пусть договорятся :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте. Миллионы людей идиоты, одна вы умная?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практика революций доказывает именно это...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? и какую эконмическую выгоду пулучили Батиста, Каддафи, Пиночет и т.д?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна она так думает, просто вам скажи, так заплюете :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не рассказывайте мне о Пиночете! Семью на 20 поколений вперед обеспечил! Помер в глубокой старости своей смертью. Многие чилийцы его уважают, не смотря ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакую... я пишу о том, что революция не делается двумя людьми... Читайте роман "Бесы" - всё подробно описано, кем и как делаются такие действия.... + Идеологов не много, а вот когда пошло-поехало.... Жаль, что у нас миллионы не читают классику :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАНЬБА Слов больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение