повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот! Классика! "Зачем читать, и так все понятно". "Сам не слышал, но мне Рабинович напел". Разговор с Вами считаю закрытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу чтения я промолчу :)) мне ваше мнение было интересно, а не мысль романа :) теперь понятно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каких именно курсах вы говорите? От этого зависит и ответ на вопрос :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сотни тысяч не могут ошибаться, только вы знаете как все на самом деле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите - могут. и миллионы могут ошибаться. если вам не нравится пример революции 17-ого года, вспомните Иисуса Христа. Могут ошибаться. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас наверное будет откровением, но как раз ребята из ИТ почти все на Майдане или по крайней мере поддерживают его словом и делом.Умные ребята кстати. С хорошим образованием. Которые не уехали, а выбрали будущее в своей стране.Которые умеют работать.Которые не ноют, что им кто то там не дал.Вы так и не поняли видимо КТО именно идет на Майдан и о чем вообще это все.Про частные курсы и их незаменимость - умному человеку чтобы переквалифицироваться курсы нафиг не нужны, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда... точно знаю от туда.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ИТ не все уезжают, даже скажем так, уезжают сейчас минимум А те кто остаются - против беспредела власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не арабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из айти или нет, но 7 миллионов умных грамотных людей активного возраста уже выехали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моисей тут не при чем. Есть реальные причины народного гнева и они в общей массе едины,+ а вот цели разные. Потому что люди разные. И большинство таки за мечту, имхо.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не договорился с ним тогда, в воскресенье. Он пока выжидает. дурацкие какие-то олигархи, сами объединиться не могут против Януческу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что не интересна мысль романа :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы мне_лично_было_хорошо я много работаю и стараюсь максимально использовать + свои умственные, а часто и физические ресурсы. И учу этому других. Откуда взялось "И почему ваши ученики все уезжают"? Наоборот, подаляющее большинство работает в Украине, как и мои товарищи по универу.Сейчас в Украине огромные перспективы карьеры в IT.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? В чем наше преимущкство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то и владеет, но сомневаюсь, что это обычные обыватели :) Даже руководители гос-ва не владеют. Сейчас идет сложная партия на мировой арене :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно знаю, кто на Майдане, а кто на рабочем месте. Про переквалификацию умных людей спорить не буду, но почему-то на курсы программирования народ валит валом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в Ливии арабы, у нас националисты. Но это только была действующая сила, а руководили действиями совсем не арабы :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное что интересно, как бы странно не звучало - но пройдя через все те перепетии Чили самая благополучная теперь страна в ЮА но там люди поняли что два раза на те же грабли наступать не стоит, а у нас все тоже. Шаг вперед, два назад...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среднего класса у нас в стране практически нет если на чистоту А думающей интеллигенции на Майдане много. И поддерживает много, и помогает.Я так и поняла, что вы там не были и вам "рабинович напел", по всем высказываниям вашим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Современный мир динамичен и позволяет легко менять регион, страну или даже материк для проживания. Пусть всем мигрантам на новом месте будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там из аннотации уже все понятно. А вам сказать нечего, значит. Про коммуниста тоже. Прощаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если внушить людям чувство страха...ох как будут ошибаться- на Донбасс посмотрите, зачем вам мессия( и миллионов там не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение