повторюсь. Ну как вы не поймете, что у них общий бизнес и очень-очень большие деньги и от нас ничего не зависит. Это просто шоу. А они все поделят и плевать хотели на народ.

398 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неглупые люди, тем более славянской внешности, максимум могут быть нужны только членам своей семьи ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая партия :-) ? На мировой сцене давно играют спектакль под названием " Борьба за природные ресурсы" (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, по указке от виртуального собеседника в ликаре я книжек не читаю. Пока не вижу смысла.Мне ваши идеи и мировоззрение не близки.А таки торкнуло, да?Ишь сколько смайликов наставили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, знаю людей которые живут в ЮА уже больше 12 лет - не в Чили в Бразилии, но там тоже бывают.Всеж по уровню порядка и криминогенности, незасранности там будет многим лучше чем в остальных странах ЮА.Другое дело что в Чили нет ничего бесплатного - это да, в отличии от Аргентины где есть соцпрограммы.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясающий пример демагогии :-) Всегда и вокруг делается история - дада, глвное не вступить, тьфу, не попасть :-)Это самое страшное конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было тогда конкретного лидера и конкретной цели. Лидеров было много И многие руководили из-за границы. До 1917-го были и терроризм, и расстрелы мирных демонстраций. В Украине до 1921 никак власть поделить не могли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

історично більша частина території України належала до Речі Посполитої, де парламентаризм існував з 14 ст. (в Росії - з 1905). Співставте карту 1772 з картами розподілу результатів на останніх виборах і побачите, що демократичну традицію так просто не викорчувати. І це ми ще не враховуємо австрійську Галичину, яка пережила реформи освіченого абсолютизму, революцію 1848 та багато іншого разом з рештою Європи. Тому аргументи про історичну близькість з Росією мають хронологічні і територіальні обмеження.[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просвітіть мене (я кандидат історичних наук), може чого не знаю )))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же не претендую))) но открываться в таких сообщениях не могу... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди действительно не понимают, что ПР их троллит и дрессируется, как хомяков... и выгодней всего именно ПР, чтоб Майдан стоял как можно дольше () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боги? полубоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, вам виднее как было тогда;) а я учавствую в том, что есть сегодня меня больше волнует это сейчас, и переход на личности в этом случае мне не мешает)))) лучше быть не только теоретиком, но и практиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бразилии не бывала, а вот о Чили могу много рассказать и показать. И о криминогенности тоже ((( Другое дело, что менты в Чили - это просто респект и всяческое уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите чем выгоден майдан для ПР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она ничё не скажет, это ж ясно давно, не трудитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем. что теперь на этот счет можно списать: отсутствие денег в казне, задержку/отмену выплат/ урезание дотаций/ невыплаты з/п бюджетникам и т.д.() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем самым вызввать еще больший ком народного возмущения ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без демократии не прибавиться, вы правы (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно! чем дольше стоят на Майдане- тем спокойней и безнаказанней можно "пилить" остатки бюджета, а потом прикрыться "революцией"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни там ни там не бывала поэтому я таки гипотетик больше поэтому конечно ничего утверждать не буду.Друзья из Бразилии (ученые) много бывают где по ЮА и многое видят, сравнивают поэтому им как бы доверяю - но повторюсь сама не была, не видела.Хотя много читаю отчетов путешественников по ЮА - многие пишут о значительных переменах при пересечении границы Аргентина-Чили в лучшую сторону, хозяева частных пансионов ключик от дверки домика постояльцев под коврик ложат часто - т.к. типа не воруют там.А уж при пересечении границы Боливия-Чили и вовсе колорит резко меняется пишут в отчетах. Впрочем если горячие источники в Боливии валяйся не хочу, а по времени сколько хочешь - то в Чили только по тропкам с гидом к тем же источникам, но с чилийской стороны и все за деньги и по времени :))))))[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонкий ход:) Но кто ж вам поверит?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и они стопудово уверены, что все, что происходит на майдане сейчас сойдет им с рук. и заживут они спокойно и счастливо в своих виллах где-то в Европе... ага, счазз! [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно сойдет. неужели вы думаете, что, если бы ПР ХОТЕЛА, то не погнала бы давно всех с Майдана?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http:// mariupolweb.com/news/28577
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение