Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они уже боятся. Или приказ - ничему и никому не мешать [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. Вы что?? я всего лишь говорю о том, что не все так считают. Люди сошли с ума, агрессия с хамством зашкаливают... мда... до свидания () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе потренеруйтесь вначале, ишь вырывательница.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, сродни как лавочки сносить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще раз прошу заметить - прошло уже более часа, а больше никто ничего не громит. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вандализм? а сносить (палить)исторические здания в центре Киева и строить на их месте свои гостиницы получая за это заработной плату из бюджета наполняемого налогоплательщиками это что ?... еще раз... я считаю это провокацией и против таких методов, но давайте уже сохранять памятники культуры комплексно, а не выборочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только на таких как Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему к нынешним событиям, но очень хорошо, что снесли. Сомневаюсь, что это смогли бы сделать по-другому. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беркут? Какой беркут? Беркут за последние дни облили грязью все, кому не лень. А теперь давайте хором: Де-душ-ка Мо-роз!!!... тьфу... Беееееркут, ты где????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лавочки обратно закопали? или они тоже враги народа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем - увидим))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы желаете, чтобы из-за сотни дебилов пустили кровь тысячам мирных протестующим? Впрочем, это риторический вопрос, говорить не о чем. Скорее всего каждый Ваш коммент стоит 50 коп :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что люди в масках в толпе - провокаторы? у меня сын со свободовцами в те выходные был на майдане, не за деньги... рекомендовали надевать маски. А ведь это одни и столь желанной протестантами оппозиции..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишилось ярмо і лом-баба. Але це краще цивілізовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и от скамеек город зачистили, молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лєнін впав від заздрощів. Він влаштував одну революцію, а Янукович - дві! [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что... варварство в чистом виде... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да кому он нужен был сейчас, тот Ленин И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не нада по больному... "баба-уродіна", справедливості ради перша почала ту вакханалію нищення київських пагорбів, яку нині так ударно закінчують всякі "будинки на грушевського"моя свекруха, киянка з діда-прадіда, досі не може стримати сліз, коли їде через Дніпро - і я таки її розумію;((це естетична наруга над поколіннями і поколіннями киян, за яку її автор, я щиро сподіваюся, буде вічно горіти в кліматі, суттєво гарячішому за наш[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, в Лувр его надо было???:)))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же хочется - да?) Все кликушествуют и кликушествуют, а люди все не громят "все".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені заважав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение