Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та конечно провокация, поэтому его и держали там милиция-то раньше защищала, а теперь нет. Вот теперь можно и ЧП ввести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы, в Киеве же полный порядок. тут во всех темах в этом убеждаютДемонстранты же - цвет нации и ведут себя по-европейски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мадам, это подросток ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно( во всем мире памятники пытаются сохранить(( Ужасно. Все рушится( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю как на это реагировать. это вы как-то того, погорячились [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,меня берет злость!Ничего не имею против мирно митингующих. На какого х...а разрушать город в котором я живу?Кто давал право?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам покоя мой возраст не дает?Завидуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа... кому мешал памятник? И главный вопрос: КАК это поможет и ЧЕМ? грустно(((грустно от того, что провокации имеют место быть и никто им не препятствует( [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого д...ила только что показали - О, то мы звалылы мирового идора, мы це змоглы и це той идол шо трымав нашу крайину у полони. Глаза д...ильные, довольный такой, приехал придурок в чужой город статуи сносить. Это я итоговую программу смотрю, ужас какойто. Лавочки срывают и спускают по склонам для укреплений. Где Беркут? Где же беркут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памятник Ленина необходимо было давно демонтировать и передать в фонды музея, это не просто памятник -это символ идеологии которая сейчас многим чужда...поэтому в его гибели виноваты и власти в том числе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас что творится, ужас, скорее бы какието санкции начались, мне уже неважно кто будет у руля при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что провокация, и что милиция не мешала, и что не вовремя . но и горевать и медали ему приписывать - тоже перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово, как завидую ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут это? Каким боком памятник Ленина относится к митингу? Это уже вандализм, толпа не понимает что творит. Руки бы повырывала бы,уродам.Пусть Межигорье развалят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не припомню в Германии памятников Гитлеру [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відео на Цензорі + http://censor.net.ua/photo_news/262623/svoboda_vzyala_na_sebya_otvetstvennost_za_razrushenie_pamyatnika_leninu_lyudi_razbirayut_ego_na_suveniry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відео на Цензорі + http://censor.net.ua/photo_news/262623/svoboda_vzyala_na_sebya_otvetstvennost_za_razrushenie_pamyatnika_leninu_lyudi_razbirayut_ego_na_suveniry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свалили бы уже хоть кудато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. ни разу. мне не блзока Лавра и церковь, которая ее туда водрузила.... чем Лавра хуже?Ленин тоже история...но его снос это "ура", а снос Лавры это ужас-ужас...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так сходите помогите лавочки повырывать, может попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опозиция от организации открещивается, но и о провокации не говорит. Решение самих людей, с которым нужно считаться. http://kontrakty.ua/article/70883
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна новость Журналист "1+1" Виталий Седюк в прямом эфире канала "Россия 24" передал скандальному российском ведущему Дмитрию Киселеву, известного своими острыми антиукраинскими высказываниями, статуэтку Оскар "за ложь и ахинею". http://ru.tsn.ua/video/video-novini/zhurnalistu-kanala-rossiya-24-pod-kriki-pozor-vruchili-oskar-dlya-kiseleva.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вашему возрасту грех не позавидовать, чудесный возраст !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешал. Дал убежать. Видимо, такова стратегия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавьте к вашему посту "имхо". () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение