Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наконец-то может это и провокация, не знаю, но памятники лениным как и гитлерам, давно надо было снести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то может это и провокация, не знаю, но памятники лениным как и гитлерам, давно надо было снести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сама вы такая. Те люди, о которых вы пишете не могут вам ответить и вы этим пользуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всерьез этот памятник с церквями равняете? Я не особенно религиозна, но все же. Хотя, да, в совке Ленин практически заменял. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проще простого [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем... " (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 моих предков его строй раскулачил и за Полярный круг... а там в бараках жили, 45 см на человека на нарах, ночью встал в туалет - а назад уже не найдешь где лечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я равняю вандализм, бессмысленность и безумие толпы. + Кроме церквей тогда снесли огромное множество памятников, как "символов царизма", + Правда ведь жаль, да?[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше так: размозжат голову, перебьют ноги и запрут в кааталажку непричастных [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашей логике - им Монумент Незалежности был ближе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не сам факт сноса памятника, а поведение некоторых митингувальныкив...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь подумайте................. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поддерживаю.. но не удержалась.. давайте вспомним те памятники -дома которые уничтожились последнее время ради чьих то кошельков?... для художественных произведений есть музее.. было бы правильнее переместить конечно туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда люди пострадают:( [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю? Ленин тут причем? Пусть бы стоял... меня дети спрашивали "кто это?", я рассказывала. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам мало того - сколько народов из-за него пострадало ? в том числе- и ваш народ . Что он напоминал ? миллионные жертвы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут "каждый мнит себя стратегом" да, понятно, что это внешнее и не решающее, но для меня символично. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дикие люди... нашли причину всех бед. Быдло - оно везде было, вне зависимости от того, что разрушает. (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что сейчас всем, кому мешал памяник Ленину, полегчало. Но жаль, что никто не подумал, что сделано это очень не вовремя. Но у нас все как всегда.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Мне тоже не мешал. История, как никак. Бутрики я носила, и не раз, есличо. И на Майдане сегодня была. Вандалы! :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штрафом там не отделаются, за отбитую руку и нос - по 2 года срока дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монумент сделан из редкого материала — карельского кварцита, из него строили Мавзолей в Москве. Люди разбирают на сувениры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение