Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

памятник ЧЕГО? Нужно было еще дописать "культуры"....Там только камень представляет ценность - карельский (шокшинский) малиновый кварцит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, становится страшно() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут, что милиция не мешала.. Плохой знак, плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда реьенка на елку в Украинский дом водила, чет про такое "знаковое" событие забыла рассказать.+ Мне мешал, повторю, я не считаю это той историей, которую надо чтить памятниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом хулиганство припишут и штраф, а сейчас все можно с лозунгами о свободе и чести (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама вы *схроны*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.. подойти и перечислить предков, убитых режимом.. полезно было бы. наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего же не остановить - введут ЧП и все ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет, не кусок...но я, видимо, иначе все воспринимаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровавая тварь он, миллионы людей на его совести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это не дебри, а история моего родного города ( его уродуют и рушат, смешивают с грязью прекрасные здания. Уродуют люди, которые его ненавидят ( А с памятником все понятно , специально его оставили. Я лично против разрушения памятников , даже таких одиозных, свезли бы куда-то, был бы цел (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото мулял им тот памятник. Но президент еще недельку покатается по музеям, И народ пойдет вразнос - не соберешь. Выжидательная тактика очень опасна именно тем, что бесит людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... лет 100 назад в таком же запале сносили церкви и другие памятники. Ничче не меняется. Все то же самое. А сколько лет прошло () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это больше памятников Сталину касается. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы и сравнили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у него медалей, это просто памятник даже не внесен в реестр этих... как их... ценностей в общем.... забыла как называется, но думаю, вы меня поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, как раз Ленину..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моих словах есть доля иронии но я все равно не понимаю! кого следующего будут ломать? и название аккупированного Октябрьского им не нравится... не о том думают...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, отвлекали от резиденции:)) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю: что не скажешь на форуме, все не так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та того Леніна то фарбою обіллють, то носа чи руку відіб"ють, постійно така біда з ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение