Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как оказалось - причина всех бед была в памятнике.... Даже не удивительно. Люди-люди....() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))))))))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акция тут не причём, ИМО. Это скорее провкация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это безобразие... теперь этот бедлам не остановить... Я в принципе за то, чтобы Ленина там не было. Но дело не в памятнике, а в принципе. Когда же этот бедлам покинет Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо ж он не забрал, така статуя пропала..... должен был лично охранять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по громадському сказали, что вроде свободовцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скамейки кому-то помешали: https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1453551_634614416601091_1782187269_n.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глумление - это когда на кладбище памятники ломают а это таки статуя и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже так считаю. Перевести стрелки от истинных проблем. Теперь будут бесконечно перетирать что-кто-куда и уведут от основной идеи в бесконечную даль. Что и требовалось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдом какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не все..ее автор - известный скульптор..не только Ленина лепил, а Вертинского и прочих...извините, но это история.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, пожалуйста, демонтируйте, перевезите куда-то из центра, но так по варварски :(. А сейчас еще увидят все эти "ура" в интернете, и войдут во вкус. А чего, громить не строить (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимает народ в запале, что дело не в памятниках. А идеологи оппозиционные забыли, как комсомольские организвации возглавляли.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что из коментов и ощущается((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майдан принесли кулак Ленина детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотели сохранить эту историю, надо было памятник перенести И Вертинский - это не Ленин. Самое настоящее глумление над Лениным - это мавзолей ( вот страшнее ничего не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. А особенно сейчас. Это на руку Я. и Ко, т.к. это уже не мирная акция протеста, это мародерство () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиоты- это памятник архитектуры ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире!! Серебряная медаль на выставке в Париже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От і кажу перевезти в інше місце треба було, бо багато негативу він асоціює для українців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда перенести, когда события развились спонтанно? Стоял себле и стоял..для меня, как и для многих, как часть города, я даже не задумывалась кому и зачем(+) все такие умные, как моя жена потом(с)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому вы рассказываете :( лучше бутриков поднесите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение