Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

допустим, не с церквями, но с памятниками царям - вполне. их тоже массово сносили. А теперь восстанавливают активно. Или экскурсии водят в задний дворик музея....[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать он по ночам бродит как призрак коммунизма и кому-то спать мешает.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю что звучит дико, но ничего не могу поделать со своими инстинктами! ура! не пойму почему, лично к ленину претензий не имею :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого-то она может олицетворять "зажратых бездельников-киевлян, живущих на аренду", да что угодно... или просто понадобится для "благих целей" народного протеста(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть бы стоял в назидание потомкам, чтобы такого больше не было. А так, у нас всегда одинаково - памятники убрали, улицы переименовали, и вроде как и не было этой страницы в истории государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, то же самое дописала () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йододифицитные (гипотириозные) совсем не активные и не буйные, у них одна цель - поспать!!! Так что не нужно так орать капслоком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы об управленцах в киеве ? тогда уже шахты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-все...замяли...начинаются пламенные речи))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом и основной трабл: всей этой толпой движут, в основном, инстинкты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но никто его памятником уже не считал, это как элемент истории. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не феншуйный он царь, ну согласитесь... нет, мне его определенно не жалко. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот когда когда оргазм пройдет..... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шоб руки у них отсохли, валите уже в свои села,задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та под горячую руку попал, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, если бы не ситуация, никто бы и не подумал вспомнить про.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня была на майдане все было тихо, спокойно и дружелюбно, что случилось не знаю, но склоняюсь к провокации.. люди в масках разбили и убежали. милиция не вмешивалась. Как то странно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно копаясь в инфо последних лет посмотреть сколько втихую с согласия власти снесли настоящих памятников и сколько предметов культуры заменено сейчас копиями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы считаете дело в нем? это было одной из целей митинга сегодня? или, все-таки, целей нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Лавра не фейшуйно....снесем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить, не люблю. просто я думаю по другому [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам, вас еще саму удар схватит от такой злости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, все как специально было подготовлено: лестницы, молоты, камеры, милиция не вмешивалась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если заведете тему - я точно так же осужу власть. Эту тему завели о памятнике Ленину. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не одобряю это , но хочу спросить Вы куда бы отправили тех людей с чего согласия уничтожены памятники архитектуры на набережной? под чьем проекты расчищались места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение