Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ломать- не строить... интересно, о чем большевики в 17-м думали, когда памятники царя сносили?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против вандализма в любых проявлениях. То что я возмущена до глубины души поступком майдановцев и тех кто их защищает - это не означает, что я приветствую нынешнюю власть. Я понимаю народ, который шел в Межигорье, но я не пойму никогда, как можно разрушать исторические ценности.Кем надо быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) логично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как-то мимо для многих прошло, что и битые окна киеврады давно застеклили и т.п. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спобода у меня не вызвывыет ни грамма симпатии. Имхо, это боевики.... и кем они управляются - большой вопрос. Не исключено, что властью. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что это невиданное достижение и верх культуры - не разрушить ничего в течение часа... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не поняла из ответа, закопали лавочки обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не велика потеря, а те кто переживает за порчу общественного имущества, пусть лучше подумают сколько наша власть на карман паковала, пакует и если не остановить паковать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу скамеек такого сказать не могу. а чем вам памятник ленина нравился? цветочки туда носил что ли? я не припоминаю памятников гитлеру нигде... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггггггггггггггггггггг:)))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поостыньте малость, все могут тут счас понаписывать страшных угроз друг другу, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 После "разбора" ёлки у меня эти слова постоянно прокручиваются в голове.( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто его повалил, как минимум дурно воспитаны.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неонацисты, но нынче это же модно... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужжжасные разрущения революции: вырытые (не разломанные на дрова для шашлыков как обычно перед майскими) лавочки, выбитое окно в киевраде и размотанный гидрант в Октыбрском. Не зря украинцы слывут рачительной нацией. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, паковать в любом случае будет и новая тоже... Но народ молодцы, и памятнику этому не место -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там просто другого выбора не было, как сжигать мосты [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не просто возмущена. я в ужасе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык когда сейчас? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у вас есть шанс забрать "памятник" к себе в квартиру, ваши родители порадуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из чего она сделана? Утилизировать с толком как...вот этот памятник мне уж точно не жалко [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык когда сейчас? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ВСЕ история. а рушить любую историю - вандализм. ИМХО [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение