Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы каждого из них лично знаете? Среди моих знакомых там не было ни одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а теперь бабульки будут пить корвалол и обреченно плакать. как ни крути, а они есть вот такие, из 20 века, с идеалами оттуда же. молодым-рьяным легко одним махом отправить их с Лениным вместе на свалку истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дуже рада, що клятого фантомаса нарешті знесли. Я ще тиждень тому казала чоловіку, що треба його звалити, що це ганьба, що він там досі стоїть. Ну а людям уже так хочетсья щось зробити фізичне, десь прикласти свою енергію - мені теж хочеться, тому я їх добре розумію - от і повалили. Я чогось це сприймаю як добрий знак.Всі, хто написали, що вони проти - мене не здивували. Я і раніше, і з інших питань не знаходила порозуміння з цими людьми, ні в чому з ними не збігалася, взагалі не розумію їхнього світосприйняття.Ну і вулиці ще треба поперейменовувати - чи знаєте ви, якими негідниками були Косіор, Якір, Кіквідзе? Це просто жах. (Хоча зараз не до цього, є важливіші речі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля ! Нет там никакого хаоса и ужаса. Я прошла весь Майдан , Банковую и все углы и закоулки. Все мотала на ус и фотографировала. Замечательная аура ( правда, слабее , чем в 2004) и полный порядок. Люди доброжелательные , все следят , чтобы не было провокаций, много иностранцев , много людей с флагами разных стран . И людей там было не 50-100 тыс , как пишут в прессе , а действительно под миллион . Чтобы понять , что происходит , надо ТОЛЬКО быть там . )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда 50 коп.?)))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"куме, а нафіга ми ту гуму палили?" (с) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для охраны подобных объектов используют не Беркут, а специальные подразделения СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали что те, кто его повалил, считали его памятником. А я пытаюсь донести, что малообразованные и плоховоспитанные люди вряд ли мыслят и что-то считают. Это не методы в цивилизованной стране.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может Сталину вернем - историческая же личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя пожалей- нервы уже сейчас потертые:) жалельщица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блакити, это правда вы? или кто-то воспользовался вашим ником? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно именно так, из сотни дебилов, начинаются крупные кровопролития. О чем нужно неустанно помнить "мирным протестующим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя руки короткие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня есть тонкая грань, в случае с бабой и лаврой - она очевидна более чем++ а то, что печеры построены на основе печер иноков, который там окопались - фактстароверов там не было ибо то уединенное место....Жаль историки не подтянулись[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярмо - это радуга? а лом-баба - что7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И лавочки туда же... "уже так хочетсья щось зробити фізичне". Что дальше? Может вместо "разрушать" что-то построите? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них більше 20 років на це було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все такие мирные, никто не кидает мусор под ноги, не вырывает брусчатку, не бьет окна и лавочки все на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воровський ще. Кат. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди историю совсем не учили, дальше еще больший хаос до следующего беркута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор: "Добавьте к вашему посту "имхо". ()"я ничего не накручиваю, я как все в теме высказываю свое мнение, ни к чему не призываю и ничего не утверждаю, поэтому меня и удивили эти наставления и эта избирательность в диалоге .. я думаю что мы с Вами отвлеклись от основной темы , и ну будем дальше общую тему использовать для такой ерунды как личностные выяснения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за факт устранения, но не так и не сейчас (+) мне кажется очень уж жестко и неуважительно к людям, которые верили в него, а не депутатам от КПУ,Его нужно было убрать раньше еще и устроить в Украине музей памятников ЛЕнину....сейчас думаю будет только эскалация конфликта.Хотя муж наоборот рад и сказал "туда ему и дорога", а он совсем не радикальный в отличие от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть и забирают его к мавзолею - ленина к ленину ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧП из-за сноса памятника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение