Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

быдлу это неинтересно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоча б тому, що всесвітня спадщина ЮНЕСКО бабу-уродіну до того списку нібось не заносять;))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Мне не хотелось бы что бы всю энергию Майдана притянуло бы сейчас к нацисткому полюсу. От патриотизма до нацизма не так далеко.... Надеюсь у украинцев хватит мудрости остановиться вовремя. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ответит за пустую казну и разоренную страну ? Если вам так важны лавочки , я восстановлю их за свой счет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может в назидание тогда и Сталина поставим? давно надо было этот памятник Ленину снести. поддерживаю тех, кто это наконец сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж... Вы сама себя накрутили, сама себе что-то надумала :))) Успокойтесь, никто вам ничего не указывал. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время это и спасло Софиевский собор [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а презик молчит.... он вообще в стране? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом подумала, такая глыба падала...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ( я выше уже писала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем, можно узнать? место занимал?от того, что его снесли поменяется история? или амнезия наступит?[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она построена на костях староверов.... так что....как по мне имеет такое же право на снос.....просто желающих ее снести меньше....потому как христиан много...Любой снос памятников - вандализм ИМХОи если бы Лавру снесли....то была бы куча возмущенных....а Ленина не жалко....ага...для меня это двойные стандарты...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сюжет по 1+1 Неоднозначные ощущения:(( Вряд ли Свобода добавит себе этим голосов в Киеве.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сказать .... лажа, ребята .....не вовремя это....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, покрутите свои очки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. Кому ума хватило. Теперь у власти есть основания ввести ЧП. Возбуждение (нездоровое) толпы может передаться агрессивно настроенным людям и пойдут бить витрины, крушить и ломать. Кому это надо???? какая цель этого "действа". Блин, я в негодовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Ленин всем мешал своей революцией....миру проще Христа поддерживать...чем тех, кто в него не верит...впрочем.....я уже сказала....любой снос - вандализм...и потому для меня все, что сносят далеко от "ура"....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не важны? восстановите. или просто поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як де? Банкову стереже і Міжгір"я () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно вспомнить осужденную девочку за яишницу и фемен с крестом все так возмущались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) за девушку, спасибо. Родителей упомянула, только в связи с вашим возрастом и ничего плохого не подразумевала. Молодость это круто! Но памятник Ленину в центре Киева перебор, давно нужно было демонтировать, не был бы таким раздражителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 неадекват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение