Памятник палачу таки снесли - УРА!!!!

714 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В психушке выходной?Оо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в обмороке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оправдание вандализма? оригинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще по моему сухой закон + и вряд ли будет разрешен выезд из страны.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам решать что в нашем городе стоять будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варвары () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срем там где живем? Я бы сказала,что в голове у тех кто поддерживает вандализм, да лучше промолчать, с такими как Вы спорить бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем моим друзьям, которые грустят из-за упавшего Ленина, я бы ответил так: с точки зрения Германской Демократической Республики снос "Берлинской стены" в 1989 году был не просто вандализмом, а настоящим государственным преступлением. (с) Сергій Лещенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказал, 200 лет Все-таки фигура неоднозначная, у многих вызывающая противоречивые чувства.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че забыла расписание ? нервишки у тя ни к черту, пора. Иди -иди, возьми его вместо деда мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это. Энергия толпы - штука сложная [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про радугу не забыть! Гулять так гулять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший текст про это http://merche081.livejournal.com/533220.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вот что нашла http://politiko.ua/blogpost99429http://uspenskiysobor.narod.ru/html/2_20.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто, по вашому, малоосвічені та(чи) погано виховані люди не вміють(не можуть) мислити!? удаляюсь, сорі, но я не вмію по марсіанськи[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, повод для общенационального траура и введения войск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не расстраивайте меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, себя жалеть не буду, у меня все отлично. А вот Вас очень жаль,искренне. Пишите гадости сколько хотите, или Вы тролль,или правда не дружите с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вам можно упоминать детей (!!) оппонентов, а им ваших родителей - нельзя? http://likar.info/forum/25_557351_8854101.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его это кого? Женщина, давайте я Вам помогу, скорую вызову...Не бойтесь меня, все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже неплохой Mustafa NayyemСнос памятника В.И.Ленину - это вандализм и варварство. Бороться с памятниками, прикрывая лицо масками, намного легче, чем прийти к власти и демонтировать памятник законным решением местного совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снос Берлинской стены символизировал объединение Германии. В этом был смысл.Мне не дорог памятник Ленину, как таковой. А вот экстремизм не по душе. Тут начать просто, остановиться сложно.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это мой город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение